Рубрика Мода / Одежда / Пост "Хочется, и колется. Свитшиты с реалистичными принтами"

Хочется, и колется. Свитшиты с реалистичными принтами

14 Окт 2014

sweetshotС наступлением осени, жизнь как будто замирает. Погода становится холоднее, вещи объемнее и теплее. И как же хочется немного разбавить этот унылый настрой! Решить эту задачу и победить осеннюю депрессию поможет лучший народный женский рецепт – неустанный шоппинг! Но не стоит бездумно бродить в поисках акций или распродаж. Предлагаем вашему вниманию перечень вещей, которые гарантированно поднимут настроение!

В список обязательных покупок должны войти:

  • Новые ботиночки. Если в прошлом году вы  не успели приобрести столь популярные тимберленды, то в новом сезоне уж точно пора это сделать!
  • Спортивный костюм. Прогулки по парку, выгул любимой собаки, утренние пробежки – что может быть удобней для этих целей, чем мастерка и штаны? Тем более, что модели D&G это еще и стильно!
  • Вязаный комплект. Шарф, шапки и перчатки грубой вязки  — маст хэв, который спасет от любых погодных неурядиц!
  • Яркие аксессуары. Не бойтесь неоновых цветов, чем ярче, тем даже лучше. Правильно расставленные акценты помогут внести в образ частичку лета и не позволят остаться незамеченной.
  • Теплое платье. Осень – это не повод перестать быть женственной и до весны «впрыгнуть» в удобные джинсы. Выбирайте модели платьев  и прочее «обмундирование»  с длинным рукавом, исполненные из натуральных теплых нитей.
  • Свитшот с оригинальным и очень натуральным принтом  – он уж точно не даст скучать!

Но более детально остановимся именно на последнем пунктике списка обязательных осенних покупок. Наверняка вы не раз видели одежду, которая просто поражает воображение: изображения животных и природы, выполненные максимально естественно. Но главный вопрос – подойдет ли такая модная новинка именно вам?

Хочу и могу

Табу на принтованные свитшоты только одно – излишняя полнота. Во всех остальных случаях, противопоказаний, как говорится, не выявлено. Так что вперед за покупками!

Но перед этим остановимся еще на одном вопросе: с чем можно сочетать столь непривычную одежду? Во-первых, с однотонными вещами базового гардероба: джинсами (подойдет любой оттенок) и лосинами. Юбка в этот образ не вписывается кардинально!

Что касается обуви, то это могут быть либо ботинки на низком ходу, либо грубые полусапожки на толстом каблуке. Никаких шпилек!

Конечно, свитшоты с их яркость и неординарностью могут поначалу отпугивать, но поверьте, купить их стоит обязательно! Не бойтесь вносить яркие краски в серую осень, и она обязательно порадует приятными неожиданными сюрпризами!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.