Рубрика Строительство и ремонт / Пост "Выгодная стоимость металлопластиковых окон"

Выгодная стоимость металлопластиковых окон

29 Июн 2016

stoimost-okonЕсли вы давно мечтаете установить новые окна, вместо морально и физически устаревших деревянных рам, но цена вам кажется высокой, рассмотрите некоторые аспекты.

Металлопластиковые окна отличаются длительным термином эксплуатации, который исчисляется десятилетиями. Это значит, что вам не придется трудиться над тем, чтобы вернуть им первоначальный внешний вид или тратиться на реставрацию. Качественные пластиковые окна сохраняют тепло в помещении, улучшают микроклимат, сокращают затраты на электроэнергию. В условиях постоянно дорожающих теплоносителей, трата денег на окна выглядит разумной инвестицией в будущее.

К этому следует добавить, что цены на окна в Киеве Окна Проект очень приличные и доступные, что позволит вам сделать ремонт без кардинальных финансовых трат.

Почему мне стоит выбрать именно «ОкнаПроект», спросит потенциальный клиент? Наша компания работает на рынке производства металлопластиковых окон уже 11 лет. Не всегда в нашей истории были успехи, случались моменты, когда по вине монтажников сроки сдачи оказывались под угрозой. Но мы всегда несли ответственность за взятые на себя обязательства и выполняли все поставленные задания.

Компания «ОкнаПроект» никогда не боялась сложностей и трудно выполнимых задач. Если вам нужны окна нестандартной конструкции, нужно подогнать стандартные окна под проем с кривыми стенками – все это нам под силу. Детальнее ознакомиться с проектами, которые были сданы нами, и отзывами довольных клиентов, легко на нашем сайте.

Оформить заявку вы можете в любой день, поскольку у нас нет выходных, мы всегда готовы выслушать все ваши пожелания. Бывают случаи, когда в проем просто не становятся окна типовой конструкции, тогда мы создаем проект, который в полной мере учитывает все особенности. Акцентируем ваше внимание на том, что на каждом этапе разработки проекта производства мы обязательно согласовываем все моменты с клиентом.

Мы ценим время каждого нашего клиента, поэтому всегда сдаем проект в те сроки, которые оговорены в договоре. Сотрудничая с нами, вы никогда не испытаете неприятных эмоций по поводу затягивания проекта. Стоит добавить, что мы не меняем цену, не накидываем дополнительно стоимость на «непредвиденные расходы». Цена точно такая, как указано в договоре.

Если вы ищете подрядчика, которому можно доверять, и рассчитывать на помощь и выполнение гарантийных обязательств, «ОкнаПроект» — это верный выбор.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.