Рубрика Строительство и ремонт / Пост "Фурнитура к пластиковым окнам"

Фурнитура к пластиковым окнам

28 Июл 2016

furnitura-dlia-plastikovih-okonФурнитура для металлопластиковых окон – одна из самых важных составляющих, от которой непосредственно зависит герметизация створки, плавность запирания и открытия, шумоизоляция и длительность эксплуатационного срока конструкции.

Гарантия долговечности металлопластиковых окон – фурнитура от ОКна 5

Если вы желаете как можно дольше насладиться функциональными способностями пластиковых окон, позаботьтесь прежде всего о качественной фурнитуре, которая обязана быть надежной и прочной.  OKNA-KIEV предлагают именно такие системы, которые проверены многолетним спросом потребителя и заслужили множество положительных отзывов от довольных клиентов. Фурнитура к пластиковым окнам изготавливается рядом компаний-производителей, с которыми на протяжении долгих лет сотрудничает фирма ОКна 5. Среди них есть наиболее востребованные варианты, что объясняется количеством продаж.

Какие выбрать фурнитуры для ПВХ?

Для того чтобы обеспечить длительный эксплуатационный срок оконных систем, ОКна 5 предлагают ознакомиться со следующими моделями фурнитур по невысокой стоимости.

  • МАСО

Высококачественные оконные фурнитуры, которые выбирают более 80% клиентов. Производители обеспечивают гарантию на данный товар в 20 лет, на протяжении которых у вас не возникнет проблем с работой фурнитуры. Более 40 тысяч циклов способны осуществить такие системы, таким образом, вы на долгие годы будете обеспечены надежной конструкцией. Данная модель оснащена функцией микропроветривания. При низких температурах это достаточно актуальная разработка.

  • ROTO

Данная конструкция фурнитур отличается особой прочностью, поскольку может выдержать нагрузку весом до 150 кг. Фурнитуры такого плана имеют 2 режима проветривания, что в летнее время позволяет оставлять на ночь открытым, а в зимнее – удерживать и экономить тепло. Фурнитуры данного производителя не подвергаются коррозии, устойчивы к проникновению злоумышленников, хорошо удерживают тепло и оснащены системой защиты от громкого захлопывания.

  • SIEGENIA

Данный производитель гарантирует соответствие товара главным стандартам качества. Конструкция такой фурнитуры способна выдержать вес створки до 160 кг. Система обустроена так, что исключает взлом замков, материалы не подвергаются коррозии и деформации.

  • VORNE

В данном варианте у пользователя есть возможность выбирать вариант открытия окон. Также конструкция оснащена функциональной системой микропроветривания, а устойчивость и прочность фурнитуры обеспечивает выдерживание достаточной нагрузки створок.

  • AXOR

AXOR – фурнитуры украинского производства. На протяжении 10 лет гарантийного срока вы можете быть уверенными в полном соответствии функций такой системы и безотказной работе конструкции в целом. Окна Киев предлагает приобрести фурнитуры по выгодным ценам отечественного производства уже сейчас!

Почему OKNA-KIEV – это выгодно, быстро и надежно?

Наша компания, помимо продаж фурнитурных систем, осуществляет замену и починку уже существующих даже в случае, если вы приобрели окна не у нас. Специалисты нашего сервисного центра готовы в кратчайшие сроки произвести качественный ремонт окон любой конструкции!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.