Рубрика Top / Пост "Почему не работает камера в Покемон Го"

Почему не работает камера в Покемон Го

29 Июл 2016

pokemon-go1Лето 2016 года стало летом игры в Покемон Го. Поэтому вопрос, почему не работает камера в Покемон Го и многие другие вопросы постоянно интересуют всех любителей этой игры. Есть целые сайты, посвященные этому вопросу и многие из тех, кто уже освоил все премудрости этой игры, знают, почему не работает камера в Покемон Го. Если вы пока не так хорошо освоили все премудрости этой культовой игры, тогда наши полезные советы будут вам интересны.

Почему не работает камера в Покемон Го

Вот вы создали тренера покемонов и отправились на ловлю этих мультяшных зверушек. Многие игроки обожают собирать фотодоказательства своих успезов в ловле покемонов, и фотографируют каждого перед тем, как поймать. Но есть один вопрос — почему не работает камера в Покемон Го, и в самый ответственный момент не получается запечатлеть поимку очередного мультяша?

pokemon-go2

Теперь нужно сделать главное – выйти на улицу и начать искать покемона. Как только покемон найден, нужно подойти к нему, и навести на него смартфон, после чего перейти в режим боя. Теперь внимание, главный вопрос, почему не работает камера в Покемон Го – ее нужно активировать, без этого вы не сможете сфотографировать покемона. В правом верхнем углу экрана появится значок AR, он будет находиться в выключенном состоянии. На него нужно нажать и включить, теперь можно делать фото пойманных покемонов, и проблема, почему не работает камера в Покемон Го, будет решена.

Однако если это не поможет, есть второй способ. Если на вашем телефоне нет датчика гироскопа, то вопрос, почему не работает камера в Покемон Го, очевиден – она не работает в принципе без этого датчика в данной игре. Поэтому покупайте телефон с гироскопом или играйте в игру без камеры.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.