Рубрика Мода / Пост "Модная обувь осень-зима 2015/2016"

Модная обувь осень-зима 2015/2016

21 Авг 2015

modnaya_obuv_zima5Зима – это еще не повод носить только сапоги на платформе и уютные угги. И хотя по нашим улицам в гололед на шпильке не походишь, и мы выбираем для улицы удобную и практичную обувь. Но тенденции зимней моды не ограничиваются только уггами и сапогами, и высокая мода диктует свои правила, и на подиумы выходят модели, демонстрируя новые тенденции модной обуви зимы 2015/2016 года.

Модная женская обувь осень-зима 2015/2016

Туфли-лодочки – это то, что никогда не выйдет из моды, и зима этого года не станет исключением. Вы можете носить их как на работу, переобуваясь в офисе. Причем, хотелось бы отметить, что в моду вернулся острый носок, который былактуальным перед вхождением в моду округлого носка. Если вы оставили свои любимые лодочки, самое время вынимать их с антресолей и носить. Nina Ricci, Vivienne Westwoodи Celine уже представили новые коллекции модной обуви сезона зима 2015/2016.

modnaya_obuv_zima2

Открытый носок – это не только летняя прерогатива, но и отличное решение для стильной зимы. Если вы завсегдатай модных вечеринок, обязательно обратите внимание на босоножки с открытым носком, украшенные как унты: мех, этническая вышивка и тесьма будут идеально сочетаться с легким свитером, и даже под новогодний наряд можно подобрать такую интересную модную обувь, и неважно, что за окном морозы, ведь свой стиль вы будете создавать сами.

modnaya_obuv_zima3

Принт под кажу рептилий стал одной из ярких тенденций модной обуви осени и зимы 2015/2016 года, так как он снова на вершине и под него будем подбирать модные наряды для этого прохладного сезона. Если вы яркая и стильная, то обувь с принтом под анаконду или или из кожи крокодила – это именно то, что вам нужно этой холодной зимой. В модных коллекциях Prada и Kenzo уже представлены яркие модели модной обуви зимы 201/2016. это закрытые туфли и ботильоны на каблуке, а также босоножки с открытым носком, красного и зеленого цветов, а также их оттенков.

modnaya_obuv20152016

Чем массивнее каблук этой зимой, тем моднее ваша пара обуви, так считают дизайнеры Givenchy, Miu Miu, Emilio Pucci, Donna Karan, Derek Lam, Giorgio Armani, Erdem, и многие другие, так как во всех коллекциях были представлены такие пары обуви, где каблук занимает основное внимание. Конечно, на массивном каблуке зимой легче перемещаться по нашим тротуарам, но теперь все модницы, которые раньше носили шпильки и зимой, могут вздохнуть свободно. Теперь выбирая на зиму 2015/2016 модную обувь, можно задуматься об удобстве, а не о красоте.

http://luispython.com/category/kozha-v-nalichii/

 

И опять в моду вернулся латекс, который был популярным пару сезонов назад. Marc Jacobs и Prada предлагают носить высокие облегающие сапоги из самых разных латексных материалов, и всех возможных цветов. Обязательное условие – высокий каблук, а носок может быть любым – и очень модным острым, и округлым, и квадратным. Носите такую модную обувь и на работу, и на вечеринки – обувь из латекса будет уместна в любой ситуации.

 

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.