Рубрика Спорт / Пост "BCAA – важная составляющая спортивного питания"

BCAA – важная составляющая спортивного питания

5 Авг 2016

bcca-sportivnoe-pitanieСреди бодибилдеров и других спортсменов, которые занимаются тяжелыми видами спорта, популярен комплекс аминокислот, что направлен на наращивания мышечной массы тела. Так как немного меньше половины процента мышечной массы состоит из аминокислоты BCAA, то соответственно необходимо обратить внимание на этот комплекс. BCAA купить в Украине насущный вопрос, ведь важно не просто принимать добавки, а найти качественный продукт.

Аминокислоты BCAA являются просто незаменимой для организма и должны поступать в достаточном количестве. Три основные составляющие  — валин, лейцин, изолейцин. Это элементы протеина, что предварительно расщепленные на мелкие компоненты, что легче усваиваются. Организм не тратить лишней энергии на переработку аминокислот, так как, например, на цельные белки.

BCAA как принимать?

В зависимости от результата, который необходимо достичь существуют и специальные рекомендации по приему комплекса. Ведь функция аминокислот не только чтобы помочь организму набрать мышечную массу, но и сжечь лишние калории.

Для улучшения результативности занятий силовыми видами спорта bcaa принимают натощак по утрам, таким образом можно остановить катаболические процессы. Дополнительно добавку принимают непосредственно во время тренировки, регулярно через каждые 15-20 минут.

При жиросжигающих упражнениях необходимо начать свой день из приема комплекса, затем повторять во время тренировки и после. Каждый день употреблять не рекомендуется. Комплекс полезен даже для тех, кто сидит на диете, так как bcaa уменьшают аппетит, и регулируют выделение инсулина. Рекомендуется употреблять, когда особенно тяжело бороться с голодом.

Аминокислоты BCAA помогают восстановить организм после силовой тренировки, повысить показатели и защитить мышечную массу. Поэтому чтобы купить bcaa необходимо воспользоваться услугами интернет-магазина. Самый большой ассортимент предлагает к вашему вниманию специализированный интернет-магазин спортивного питания muscle.in.ua.

Здесь представлен товар от известных производителей. Разные фасовки добавки, дают возможность приобрести только необходимое количество. Постоянные скидки как нельзя кстати, так как они помогают существенно экономить бюджет. Чтобы осуществить свой заказ достаточно воспользоваться специальной формой и оговорить условия оплаты и доставки.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.