Рубрика Top / Пост "Как найти монеты в Покемон Го"

Как найти монеты в Покемон Го

3 Авг 2016

pokemon_goЧто, собственно, происходит во время игры и как найти монеты в Покемон Го? Для того чтобы правильно распоряжаться пойманными покемонами и постоянно прокачивать свой уровень, без них не обойтись. Если этого не делать, то смысла играть вообще не будет, так как монеты вам нужны для покупки улучшенных мячиков, ягод Razz Berry для успокоения ретивых покемонов и других полезных штук в игре. Если найти монеты в Покемон Го, можно повысить атакующие возможности и другие важные моменты.

Как найти монеты в Покемон Го

Для поиска монет вам нужно как минимум 2 километра проходить каждый день. Это еще нужно и для того, чтобы созревали яйца в покестопе. О том, как найти монет в Покемон Го, знают игроки с первых минут: внизу страницы в окошке Nearbу будет видно, где поблизости засел покемон. Если у него один след – он рядом, если же два или три, то придется снова прогуляться и поискать покемона. Кстати, игра интересна тем, что появится он может где угодно: на клумбе под окном или на соседнем балконе, поэтому будьте благоразумны.

XP – это опыт игры, и чтобы перейти на него, нужно найти монеты в Покемон Го, а также проходить различные уровни.

  • 50-100 очков за посещение покестопов;
  • 100 очков за пойманного покемона;
  • 500 очков за новый вид покемона;
  • 200, 500 и 1000 очков за 2,5 и 10 километров;
  • 10, 50 или 100 очков за удачный бросок;
  • 500 монет или очков за эволюцию покемона.

Как найти монет в Покемон Го, также можно узнать, постепенно развивая своих покемонов и свой уровень. Эти очки вам обязательно нужны, так как без них невозможно расширить количество ячеек для выращивания покемонов.

Кроме этого, монеты будут нужны для расширения снаряжения для поимки покемонов. Поэтому важно найти монеты в Покемон Го, чтобы стать самым лучшим поке-королем!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.