Рубрика Top / Пост "Как найти Пикачу в Покемон Го"

Как найти Пикачу в Покемон Го

4 Авг 2016

PokemonПикачу – это один из самых известных во всем мире покемонов. Как найти Пикачу в Покемон Го, приручить его и стать его другом, хотят все любители этой игры. При регистрации пользователям предлагают совсем других персонажей: Сквиртла, Бульбазавра, Чармандер. Но можно найти Пикачу в Покемон Го в самом начале игры и не ждать прокачки своего аккаунта до того уровня, когда можно будет подружиться с Пикачу. Есть несколько способов поймать самого желанного покемона в самом начале игры и сделать его своим лучшим другом.

Как найти Пикачу в Покемон Го

Когда вы впервые откроете игру, то смысл ее чем-то напоминает начало мультфильма. Там Эш проспал раздачу покемонов и получил Пикачу. Для того, чтобы найти Пикачу в Покемон Го, нужно трех первых персонажей отклонить, и тогда около игрока появится желанный Пикачу.

Однако для того, чтобы найти Пикачу в Покемон Го, эта игра должна стать разрешенной у нас. Пока что это невозможно, а те хакерские варианты, которые можно скачать для Андроида, не раскрывают всех возможностей игры.

Кроме этого, помните, если отправитесь на поиски Пикачу: нужно соблюдать все необходимые меры безопасности. Если желаемый покемон будет сидеть на середине городского бассейна глубиной 3 метра, вы не полезете же за ним? Ищите дальше, Пикачу будет еще в вашей игре, но себя также надо беречь.

Мы также нашли интересное видео, где игроки показывают лайфхаки, и учат, как можно найти Пикачу в Покемон Го и сделать свою коллекцию покемонов полной. Если вы хотите стать настоящим поке-мастером, вы можете вырастить Пикачу из яиц, а для этого нужно расширять свой личный зоопарк. Поначалу там будет содержаться до 250 покемонов, но если вы хотите стать мастером и найти Пикачу в Покемон Го, сразу подготовьте место для любимца.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.