Рубрика Выбор аксессуаров / Подарки / Пост "Ювелирная компания «KievGold» — уникальное сочетание духа вековых традиций киевских мастеров и веяния современности и моды"

Ювелирная компания «KievGold» — уникальное сочетание духа вековых традиций киевских мастеров и веяния современности и моды

16 Май 2019

uvelirkaЗолотые украшения от ювелирного бренда «KievGold» — это легкость и изящество, массивность и в тоже время минимализм, комфорт и удобство. все это в сочитании с самым благородным металлом делает ювелирные украшения уникальными и актуальными в любой жизненой ситуации. Ювелирные украшения как сейчас, так и на протяжении многих тысяч лет подчеркивают статус и достаток, чувство стиля и вкуса своего хозяина.

Разнообразный дизайн золотых украшений, собранных в каталоге ювелирного интернет-магазина «KievGold», а также акционные предложения, удобная и своевременная доставка, возможность приобрести золотые изделия по так называемой в народе «обменке» т.е обменять старое золото на новое, модное золотое украшение заплатив при этом только за работу все это, как и многое другое компания «KievGold» предлагает Вам и не воспользоваться этим предложением было бы крайне неразумно.)

Мы искренне верим в то, что золота достоин каждый! Поэтому предлагаем Вам:

Подобрать золотые серьги для торжественных моментов или для повседневной жизни.

Выбрать золотые кольца для помолвки или просто на подарок любимому человеку

Купить нательные золотые крестики для крестин или как оберег с пожеланиями добра и благополучия

приобрести браслеты из белого и красного золота с камнями и кристаллами «Swarovski», с каучуком, а также в стиле известных брендов

В нашей стране все меньше и меньше уделяется внимания производству чего бы то ни было. Намного проще сейчас стало купить где-то подешевле и продать подороже.

Ювелирная компания «KievGold» одна из немногих в Украине, является производителем ювелирных украшений. Наша компания не только предоставляет рабочие места для настоящих профессионалов ювелирного искусства, которые преданы своему делу, но и делает все возможное, чтобы наши клиенты и постоянные партнеры в течении многих лет плодотворного сотрудничества с годами лишь получали еще больше наслаждения от соприкосновения с прекрасными и качественными золотыми изделиями.

Качество украшений из белого и красного золота контролируется на всех этапах лично руководством компании. А также государственной пробирной полатой, которая осуществляет контроль предприятия со стороны государства и показывает количество золота в ювелирном украшении.

Цель компании «KievGold» создание модных, уникальных коллекций, с учетом пожеланий клиентов. Изделия бренда локоничны и изящны подчеркивают ваш безупречный стиль и в тоже время они доступны. Более 10 лет компания является производителем и оптовым поставщиком для многих киевский и региональных сетевых ювелирных магазинов и салонов.

Мы искренне верим в то, что золота достоин каждый, поэтому делаем все возможное, чтобы цена на золотые украшения была честной и доступной. Золотые украшения – это украшения изготовлены из особого магического металла. Этот металл придает силу и уверенность. Золото является символом любви и талисманом, связанным с солнцем и огнем!

Желаем Вам приятных покупок и помните, покупая золотые украшения Вы не тратите деньги, а инвестируюте их.

С уважением,

команда компании KievGold.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.