Рубрика Выбор аксессуаров / Одежда / Пост "Как выбрать купальник для полной фигуры"

Как выбрать купальник для полной фигуры

2 Июл 2018

bikini-curvesЗима кончилась и надо ехать в отпуск, на теплое море. Но не всем женщинам легко согласиться с тем, что их фигура не отвечает известным параметрам. Именно отсюда возникают комплексы и убеждения, что с такими формами лучше на пляже не появляться. Самые модные дизайнеры в последнее время начали создавать коллекции одежды для женщин с пышной фигурой. Не обошли вниманием и купальники.

Выглядеть женственно и сексуально вовсе не означает, стремительно похудеть на несколько десятков килограмм, а это означает – подбирать правильно элементы гардероба, в том числе и купальный костюм. Торговля, почувствовав заметно увеличивающий спрос, старается купить стильные купальники оптом, чтобы заблаговременно удовлетворить запросы дам с пышными формами.

Благодаря усилиям кутюрье, появилась возможность выбора слитных купальников для тех, чей вес убежал далеко за 80, а раздельные купальники таких размеров даже смогут замаскировать большую грудь, свисающий живот и даже бедра, которые не пощадил целлюлит.

Одним из трендов последних годов является завышенная талия. Это самое разумное решение для дам с пышными бедрами и складками на животе. Ещё лучше, если ткань будет с утягивающим эффектом. Они помогут скрыть живот и подкорректировать фигуру. Высокая посадка визуально делает талию меньше и даже очерчивает её в тех случаях, когда увидеть её так сложно. Для достижения большего эффекта рекомендуется правильно подбирать сочетание частей комплекта. Здесь имеется большое поле для комбинаций как фасонов, так и цветов.

Наиболее красиво будут смотреться женщины в купальниках сделанных в стиле танкини. Здесь сочетаются достоинства как открытых, так и закрытых купальников. Модные шорты визуально уменьшают бедра, а элегантный топ зрительно притянет внимание мужской половины.

Так как мода имеет свойство повторяться, то в этом пляжном сезоне в тренде ретро, поэтому горошек будет привлекать внимание. Но не менее красиво будут смотреться и купальники в мелкий цветочек, небольшим оригинальным орнаментом или тонким узором.

Не все рискуют надевать раздельные купальники. Очень многие уважают закрытые модели. При их выборе необходимо обращать внимание на лиф. Чашка нужна обязательно, спортивные фасоны будут выглядеть просто ужасно. Крупная грудь наверняка уместится в таких фасонах, когда в раздельном купальнике может некрасиво выпадать или и вовсе – болтаться.

Для более смелых отлично подойдут купальники монокини. В таких моделях имеется вырез по бокам, если в этих самых местах нет некрасивых жировых отложений, то можно выгодно подчеркнуть линии фигуры.

Но и сдельные купальники серии свим дресс, которые отдаленно напоминают платье, будут смотреться не менее элегантно и сексуально. Но такие модели не подойдут дамам низкого роста, они визуально ещё уменьшат рост.

Неизменной классикой являются закрытые купальники темных цветов, так как считается, что темные цвета визуально исправляют недостатки фигуры. Здесь все зависит и от фасона, и от декора, ведь смелые эксперименты даже для полных дам никто не отменял.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.