Рубрика Выбор аксессуаров / Мобильная связь / Пост "Обзор умных часов Samsung Gear 2 Neo"

Обзор умных часов Samsung Gear 2 Neo

1 Окт 2014

Чехол samsung galaxy a3 2017

Подбираете новый чехол для своего любимого смартфона? Чехол для Samsung Galaxy A3 2017 пользуется огромной популярность. во всем мире. Он удобный и очень качественный.

SAMSUNG-GEAR-2Умные часы стали в последнее время очень популярным девайсом среди любителей комфортных новинок в мире цифровой электроники. Удобные и функциональные часы теперь не только показывают текущее время, но также делают множество других полезных функций, которые еще несколько лет назад были недоступны этому аксессуару. Компания Samsung представила на рынок интересную модель такого девайса – и теперь умные часы Samsung Gear 2 Neo просто поражают своими возможностями всех любителей стильных аксессуаров.

Обзор смарт часов Samsung Gear 2 Neo

Умные часы Samsung Gear 2 Neo – это дополнение к целому ряду смартфонов Samsung, которые работают на базе операционной системы Android 4.3. Базируется девайс на двухъядерном процессоре с частотой работы 1 ГГц и имеет 4 Гб встроенной памяти, что делает их достаточно полезным устройством для хранения информации и полностью заменяет не только часы, плеер и радио, но и современное хранилище информации. Со смартфоном Samsung Gear 2 Neo соединяется через беспроводной модуль Bluetooth и также имеется уже ставший забытым протокол инфракрасный порт, для передачи и приема файлов.

Все действия в часах Samsung Gear 2 Neo отображаются на экране, который выполнен по технологии Super Amoled и имеет защиту от бликов на ярком солнечном свете, чтобы пользоваться часами можно было даже на пляже. Экран имеет диагональ 1.63 дюйма, что в сантиметрах имеет значение 4.1 – вполне достаточно как для часов.

SAMSUNG-GEAR-21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для чего нужны часы Samsung Gear 2 Neo – во время тренировки или в те моменты, когда телефон неудобно держать в руке, при входящем сообщении оно будет выводиться на экран, и вы не пропустите важную информацию, также можно принимать уведомления о входящей почте и информацию из социальных сетей, и всегда оставаться на связи. С помощью голосового управления умные часы Samsung Gear 2 Neo сделают управление смартфоном легким и удобным, теперь можно заниматься привычными делами и общаться в режиме hand free, а также управлять камерой, диктофоном, плеером и другими функциями телефона. Этот аксессуар станет вашим личным фитнес-тренером, он поддерживает все современные приложения для фитнеса, такие как шагометр, счетчик калорий, пульсометр и многие другие, а благодаря тому, что корпус умных часов Samsung Gear 2 Neo имеет водозащитное покрытие, с ними можно спокойно отправиться на пробежку в любую погоду.

Этот стильный девайс имеет удивительно небольшие размеры – всего 58*38*10 мм толщиной и весит всего 55 граммов, потому на руке он будет абсолютно невесомым. При сильной нагрузке он работает до 3 дней без подзарядки, а в режиме ожидания аккумулятор с емкостью в 300 mAh будет работать до 5-6 дней.

Видео обзор умных часов Samsung Gear 2 Neo


А для тех, кто хочет увидеть, как работают часы, мы предлагаем видео обзор Samsung Gear 2 Neo – умных часов от мирового лидера цифровых технологий.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.