Рубрика Мода / Пост "Ulyana Sergeenko осень-зима 2015/2016"

Ulyana Sergeenko осень-зима 2015/2016

21 Сен 2015

Uliana1Ульяна Сергеенко или Ulyana Sergeenko – это новый бренд в мире моды, который стал популярным всего пару лет назад. Такие признанные мировые столицы моды, как Милан, Лондон и Париж уже смогли оценить всю красоту новой коллекции молодого амбициозного российского дизайнера. Именно она стала популяризировать оригинальный стиль «а-ля рюс», который и принес ей огромную популярность. Будет ли эта тенденция сохраняться в новой коллекции Ulyana Sergeenko осень-зима 2015/2016 – смотрим.

Новая коллекция Ulyana Sergeenko осень-зима 2015/2016

В этой модной коллекции дизайнер Ульяна Сергеенко решила представить свое видение того, какими будут модная осень и зима этого сезона.

Начнем с того, что новая коллекция Ulyana Sergeenko осень-зима 2015/2016 – это сочетание женственности и стильной простоты. В ней нет никаких слишком вычурных деталей, только простота линий и приятные цветовые гаммы.

Uliana5 Uliana2

Длинные вечерние платья, которые с такой фантазией были продуманы до мелочей молодой и амбициозной Ульяной Сергеенко, понравятся всем любительницам старой доброй классики. Интересные сочетания черного и бирюзового цветов, а также роскошной вышивки на длинных подолах с запахом – такими будут наряды на званый вечер, которые предлагает автор замечательной коллекции Ulyana Sergeenko осень-зима 2015/2016.

Кто еще помнит те модели платьев и пальто, которые так нравились модницам 80-х годов – теперь можно повторить такие образы, надев один из стильных нарядов из этой коллекции. Никаких подложных воротников и объемных плечиков – скошенный округлый силуэт верха женских пальто и костюмов, простые отложные воротники из искусственного меха и натурального – вот то, что будет подчеркивать осенью и зимой ваш неповторимый стиль и сделает вас настоящей королевой зимы.

МИ если говорить о ярких вечерних платьях, то в коллекции Ulyana Sergeenko осень-зима 2015/2016 ярко выражена тенденция к простоте и минимализму. Никаких вычурных форм и рюшей, летящих тканей и оборочек – все очень просто и красиво. Длинные платья по фигуре с вырезами на одну ногу до бедра – это то, что опять входит в моду, и обладательницам стройных ножек пришло время показать их всем.

Uliana4 Uliana3

И конечно же, главным цветом в новой коллекции Ulyana Sergeenko осень-зима 2015/2016 стал черный, глубокий черный цвет всегда будет лучшим способом выразить свою сексуальность и подчеркнуть очарование. Черный цвет в этом сезоне модно сочетать с глубокий фиалковым, который вернулся и стал одним из самых модных цветов в новом сезоне.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.