Рубрика Выбор бытовой техники / Мобильная связь / Пост "Обзор Prestigio MultiPad 4 Diamond 3G"

Обзор Prestigio MultiPad 4 Diamond 3G

28 Мар 2014

http://englishhome.ua/

Все родители желают своим детям только самого лучшего. Позаботьтесь о крепком и здоровом сне вашего малыша. Предлагаем детское постельное белье и спальные мешки высочайшего класса. Нежное постельное белье различных расцветок. Подробнее на сайте.

Планшетные компьютеры стали неотъемлемой частью нашей жизни, так как без интернета мы просто не представляем своей работы, отдыха, путешествий и досуга вообще. Так удобно взять в поездку стильный планшет, а если это Prestigio MultiPad 4 Diamond 3G с поддержкой высокоскоростного интернета, то ваш досуг станет насыщенным и интересным. Предлагаем вашему вниманию обзор стильного планшета Prestigio MultiPad 4 Diamond 3G для приятного выбора в будущем.

Дизайн Prestigio MultiPad 4 Diamond 3G

Хотелось бы сразу отметить, что в отличие от многих телефонов этой марки, корпус планшета Prestigio MultiPad 4 Diamond 3G выполнен из легкого металла и имеет прочные углы, стильный серебристый дизайн и небольшой вес, что для удобства использования просто идеально. На задней панели имеется камера для фото, основная, без вспышки, а фронтальная камера находится как и положено, на передней панели планшета. Стильный черный корпус с серебром – просто и со вкусом, в дизайне Prestigio MultiPad 4 Diamond 3G нет ничего лишнего.

Характеристики Prestigio MultiPad 4 Diamond 3G

Средняя ценовая категория сделала эту модель настоящим хитом продаж, поскольку соединяет в себе все самые важные для работы в интернете функции. Управляет работой Prestigio MultiPad 4 Diamond 3G операционная система Android 4.2 и отличный быстрый 4-х ядерный процессор, который имеет частоту работы 1.2 ГГц и отвечает за работу планшета в режиме многозадачности.

Матрица экрана Prestigio MultiPad 4 Diamond 3G имеет разрешение 1024*768 и выполнена по технологии IPS. В обойме функций планшета имеется сразу две камеры. Основная камера находится на тыльной стороне и имеет 2 Мп без вспышки, но для пары фото при ярком освещении вполне годится. А для общения в Skype можно использовать вторую фронтальную камеру на 0.3 Мп.

Из других интересных функций в Prestigio MultiPad 4 Diamond 3G имеется G-sensor для игр и приложений, а для музыки и фильмов, а также фото и других важных файлов, в памяти отведено 16 Гб – абсолютно достаточно для среднего пользователя современного планшета.

Хотелось бы отметить важную функцию Prestigio MultiPad 4 Diamond 3G – наличие встроенного модуля  3G – идеально для общения в интернете и для работы, если нет покрытия Wi Fi. Данный модуль беспроводной связи также есть в этой модели, также порадует будущего владельца Prestigio MultiPad 4 Diamond 3G наличие пакета программ Office Suite Pro и радиоприемник.

В комплект к Prestigio MultiPad 4 Diamond 3G входит все, что нужно для приятного использования. Это кабель OTG для синхронизации с другими устройствами, USB кабель и адаптер для зарядки от сети. А также стильный чехол для планшета, который защитит экран от царапин.

Общая оценка Prestigio MultiPad 4 Diamond 3G

Отличное решение для работы и учебы, выбор для школьников и бизнесменов.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.