Рубрика Выбор продуктов питания / Пост "Квас от Мисевича"

Квас от Мисевича

12 Авг 2016

kvas-misevichНет, наверное, другого такого напитка, который любят все, как квас. А рецепты кваса от Игоря Мисевича из любимой передачи «Все буде добре» стали по-настоящему народными. В этом видео вы научитесь делать сразу три вида вкусного освежающего кваса, который великолепно подойдет для утоления жажды. Если вы любите делать окрошку и просто обожаете такие вкусные напитки из натуральных продуктов, тогда рецепты кваса от Игоря Мисевича придутся вам по душе, ведь приготовить их можно всего за полчаса и уже через 30 минут можно пить.

Квас за 30 минут от Игоря Мисевича

Обычно приготовления кваса занимает 1-2 дня. Сначала нужно приготовить закваску, потом поставить квас бродить в банку и уже через 1-2 суток он перебродит и можно пить квас. Но если приготовить квас по рецепту от Игоря Мисевича, уже через 30 минут можно пить вкусный и полезный напиток.

Для приготовления квас от Игоря Мисевича вам понадобится самый минимум продуктов, которые всегда найдутся в холодильнике: сахар, лимонная кислота и дрожжи. Дрожжи лучше брать сухие, они более быстрые и лучше бродят и всегда из них получается отличный квас.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.