Рубрика Быт / Пост "Необычные способы использования морозилки"

Необычные способы использования морозилки

1 Фев 2018

kholodilnik_1Морозилка — подходящее место для хранения многих вещей, но знаете ли вы, что есть совсем нетривиальные способы использования её в быту. Узнайте о них вашего, и вы узнаете, что она подходит для хранения пищи. Наши интересные и полезные советы помогут вам определиться с некоторыми бытовыми хитростями, которые вы до сих пор даже не могли представить. Теперь вы станете настоящим гуру ведения домашнего хозяйства.

Советы для хозяек и необычные способы использования морозилки

Все они простые и доступны, и помогут вам в решении многих бытовых вопросов. Иногда даже и не задумываешься, что многие некоторые проблемы решаются так просто.

  • Грязные джинсы

Стиральная машина не может обрабатывать грязь на ваших брюках? Доверьте их морозилке. Просто сложите их, положите большой пластиковый пакет и держите их в морозильной камере около недели. Грязь замёрзнет, и вы получите чистые джинсы, которые не потеряют свою форму и цвет. Можно будет ещё раз их постирать для верности.

  • Восковые свечи

Увеличьте срок горения свечей, поместив их в морозилку за день до использования. Когда свеча выгорит, положите блюдо в морозильник. Затем вы сможете легко избавиться от оставшегося воска.

  • Чулки и колготки

Колготки деликатные и легко теряют форму, рвутся и появляются затяжки? Этого не будет, если вы перед использованием выдержите их неделю в морозильной камере!

  • Семена

Даже рекомендуется хранить семена подсолнечника и тыквы на срок до пяти лет при низкой температуре. Просто убедитесь, что они очень сухие и поместите их в герметичный мешок или контейнер.

  • Пальчиковые батарейки

Увеличьте время автономной работы до 90%, положив аккумулятор в морозильную камеру, пока вы не будете готовы его использовать. Затем нужно  будет дать ему время оттаять, прежде чем установить в пульт дистанционного управления, игрушку или фонарик.

Видео с советами по теме статьи

Не знаете, как выбрать размер одежды на Алиэкспресс и постоянно ошибаетесь? С нашими советами больше этого не повторится!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.