Рубрика Праздники / Пост "Что надеть на Новый год 2017"

Что надеть на Новый год 2017

21 Сен 2016

v_chem_vstrechat_ng_2017_1Так как следующий год станет годом Красного Огненного Петуха, то многие уже сейчас думают, что же надеть на Новый год 2017, чтобы затмить всех. Каждый год новые модные тенденции решают, каким будет гардероб в этот первый и самый веселый праздник года. А так как Огненный Петух – птица с характером, то и гардероб для этого праздника нужно подбирать таким, чтобы выделиться и запомниться, и чтобы весь год сопутствовала удача во всех делах и на любовном фронте. Также нужно уже сейчас задуматься какие новогодние украшения ручной работы приобрести (http://www.podaro4ek.com.ua/175_group=158_Novogodnij-dekor.html).

Что надеть и в чем встречать Новый год 2017

Так как Петух – это очень яркое животное, следует одеться очень ярко и красиво, чтобы привлечь его. Но в то же время он не любит конкуренции, поэтому нужно, чтобы одежда на Новый год 2017 была скромной. Что же выбрать – скромность или пышность, пусть каждый решает для себя. А мы подскажем вам различные варианты, что можно надеть на Новый год 2017.

Петушки имеют яркое и красивое оперение, которое переливается всеми цветами радуги. Поэтому обязательными цветами, которые нужно включить в наряд, который надеть на Новый год 2017, станут:

  • золотой;
  • красный;
  • коричневый;
  • кирпичный яркий;
  • лиловый;
  • синий;
  • желтый;
  • зеленый.

При этом особенно важно найти такую ткань, в которой переливаются цвета. Если вы найдете такую яркую парчу, тогда она должна стать основой вашего наряда для встречи Нового 2017 года.

v_chem_vstrechat_ng_2017_2

Что надеть на Новый год 2017 женщине

Яркое платье и яркий макияж, а также новогодний стильный маникюр – вот то, что обязательно нужно надеть на Новый 2017 год. Наряд должен быть тщательно продуманным, Петух любит ухоженных и красивых женщин. Таких же себе выбирает подруг петух в курятнике, поэтому все же не стоит скромничать, и постараться привлечь внимание яркого хозяина 2017 года. Не стоит забывать и о модной стрижке, и важно знать для этого, чем отличается шатуш от омбре.

Платье или юбка должны быть пышными, но ни в коем случае не украшенными перьями. Верх следует по максимуму открыть, а низ подчеркнуть яркой обувью на каблуке. Чем выше каблук – тем больше вы понравитесь этой гордой птице, ведь  Красный Огненный Петух должен вас заметить! Для этого нужно завершить образ одним из модных горьких ароматов.

Что надеть на Новый год 2017 мужчине

Многие мужчины подшучивают над образами для встречи Нового года, и предпочитают встречать его в любимых джинсах и свитере с оленями. Но на самом деле, лучше все же не пренебрегать такими правилами, как подбор гардероба для встречи первого праздника года.

Что надеть на Новый 2017 год такого, чтобы покорить хозяина года? Прежде всего, одежда должна быть нарядной и стильной. Костюм с отливом и яркий галстук, яркие туфли и аккуратная стрижка – и ваш новогодние образ будет идеальным!

v_chem_vstrechat_ng_2017_3

Все эти премудрости, что надеть на Новый год 2017, должен знать каждый модник, как и то, с чем носить белые кеды и другие стильные вещи.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.