Рубрика Выбор бытовой техники / Компьютеры / Пост "Обзор планшета ASUS Nexus 7"

Обзор планшета ASUS Nexus 7

20 Ноя 2013

Игры Lego City

Конструкторы Lego уже давно завоевали популярность во всем мире. Ими увлекаются как дети, так и взрослые. Их собирать очень увлекательно. Конструкторы Lego City помогают в развитии детей, они хорошо улучшают моторику рук и зрительную память. Предлагаем большой выбор Лего по доступным ценам. Подробности на сайте.

Сегодня планшетный компьютер становится такой же неотъемлемой частью быта, как мобильный телефон. Компания Asus позаботилась о том, чтобы ваше общение в сети было легким и удобным, и представила модель планшета ASUS Nexus 7, которая имеет все необходимые возможности для качественной работы и при этом доступна по цене. Планшет ASUS Nexus 7 – это отличный выбор для подарка и для повседневного использования в дороге.

Дизайн ASUS Nexus 7

Прекрасный эргономичный дизайн данного планшета позволит работать с ним быстро и приятно. Цвет исполнения данной модели классический черный, но при желании можно разнообразить его фирменными цветными чехлами от Asus для данной модели. Габариты ASUS Nexus 7 составляют 198.5*120*10.5. задняя панель планшета имеет приятное покрытие, которое не скользит и работать с ним приятно и удобно.

Характеристики ASUS Nexus 7

Данная модель базируется на новейшей операционной системе для мобильных устройств Android 4.2 Jelly Bean, с возможностью обновления. Поэтому все новые и интересные полезные приложения из Android-маркета будут доступными вам в любое время. Для их хранения, а также для загрузки всех нужных документов, музыки, книг и фильмов память ASUS Nexus 7 составляет 16 Гб, кроме этого, есть возможность хранения данных в системе Asus WebStorage, современный выбор хранения информации для современного пользователя. Оперативная память планшета ASUS Nexus 7 составляет 1 Гб, это отличный показатель, как для планшетов средней ценовой категории.

В модели ASUS Nexus 7 установлен процессор nVIDIA Tegra 3 T 30 L и благодаря этому, можно воспроизводить видео высокого качества, четыре ядра быстро и качественно исполнят все задания. Для любителей видеоигр в данной модели установлен графический адаптер ULP GeForce на 12 ядрах, с рабочей частотой 416 Гц для воспроизведения интересных игр из Android-маркета.

Дисплей планшета ASUS Nexus 7 имеет диагональ 7 дюймови рабочее разрешение 1280*800 пикселей, что составляет прекрасный показатель для просмотра видео в высоком качестве, а для удобства работы экран планшета поддерживает мультитач до 10 пальцев. Не бойтесь, что случайно поцарапаете свой ASUS Nexus 7 – экран данной модели надежно защищен от царапин специальным защитным стеклом Corning Fit Class.

Коммуникационные возможности ASUS Nexus 7 представлены поддержкой Wi Fi, Bluetooth и чипами LTE и GPS, для навигации в незнакомом месте. А также для этого есть встроенный электронный компас, ну и как же в современном ASUS Nexus 7 без акселерометра и датчика освещенности. Кроме этого, любители виртуального общения после установки Skype смогут общаться на расстоянии через фронтальную камеру 1.2 Мп.

Общая оценка ASUS Nexus 7

Прекрасный выбор для работы, развлечений и для тех, кто ценит современные гаджеты, которые делают нашу жизнь ярче и интереснее.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: