Рубрика Здоровое питание / Кухня / Пост "Где купить домашний козий сыр: советы гурманам и ценителям здорового питания"

Где купить домашний козий сыр: советы гурманам и ценителям здорового питания

28 Сен 2016

koziy-sirВ последние годы многие люди всерьез увлеклись здоровым образом жизни. Модным считается не только хорошо и вкусно, но и правильно питаться. Наука свидетельствует, что в основе такого принципа питания лежит регулярное восполнение баланса витаминов и микроэлементов в организме. Универсальным источником данных веществ являются натуральные продукты.

Купить продукты, изготовленные по технологиям, сохраняющим их природные качества весьма непросто. Жители деревень с легкостью могут себе позволить такую роскошь, но как быть обитателям больших городов, в которых с каждым годом всё труднее найти действительно качественную и экологически чистую продукцию?

Поиски решения данной проблемы привели к появлению актуального тренда современной потребительской культуры – органических продуктов. Сохраняя все полезные свойства натуральных веществ, содержащихся в пище, производители такой продукции стараются предоставить своим клиентам возможность купить качественную органическую продукцию по доступной цене.

Почему козий сыр так полезен?

Наибольшей популярностью среди органической продукции пользуются сыры, особенно произведённые из козьего молока. Такое предпочтение козьему молоку отдано не случайно: высокое содержание в нем витаминов и микроэлементов, а также низкий уровень жиров, превращает данный вид молока в неиссякаемый источник здоровья.

козий сыр цена
Среди полезных свойств козьего молока следует указать:

  • Низкий уровень жиров, что позволяет козьему молоку легче усваиваться человеческим организмом;
  • Низкое содержание холестерина;
  • Высокий уровень кальция, благотворно влияющий на укрепление костей и суставов;
  • И главное: козье молоко полностью безаллергенный продукт. Его можно употреблять даже тем, кто начисто не переносит лактозу!

Сыры, изготовленные из козьего молока, обладают приятным и благородным вкусом, способным понравится как гурманами, так и простым ценителям качественной пищи. купить домашний козий сыр в нашей стране органические сыры, изготовленные из высококлассного молока до недавнего времени было трудно. Ситуация значительно изменилась с появлением на рынке одесской торговой марки «Золотое копытце», специализирующейся на производстве именно такой продукции.<br>

Основанная как небольшое семейное предприятие, компания «Золотое копытце» использует уникальную методику изготовления сыров, позволяя добиваться высоких вкусовых и полезных качеств нежного козьего сыра. В основе производственной политики бренда лежит стремление создавать вкусный и полезный органический сыр, который будет нравиться покупателям. Гауда, бри, фета, брынза и другие благородные сорта сыра, изготовленные компанией «Золотое копытце» из органического козьего молока – неиссякаемый источник вашего здоровья!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.