Рубрика Выбор продуктов питания / Пост "Как выбрать фарш"

Как выбрать фарш

25 Окт 2016

kak_vibrat_farshГотовый магазинный продукт удобен для тех хозяек, кто не имеет времени крутить его из цельного мяса. Поэтому вопрос, как выбрать фарш в магазине, очень важен, ведь хочется купить качественный продукт. Для тех, кто решил приготовить котлеты или пельмени из магазинного фарша важно найти такой продукт, который будет очень вкусным, полезным и самое главное – качественным. Натуральное мясо это основа любого фарша, поэтому важно выбрать хороший и вкусный продукт.

Как выбрать фарш в магазине

Разные виды фарша нужно выбирать по разным параметрам, кроме визуальной свежести и запаха.

Как выбрать фарш для котлет из свинины: он должен быть визуально с белыми вкраплениями сала, которых должно быть не более 30%.

Если вам нужно выбрать фарш куриный, тогда следите за тем, чтобы в нем не было сала, он должен быть визуально перемолотым с кожей филе.

И говяжий фарш выбрать можно по цвету, так как это мясо имеет ярко-красный цвет, отличающийся от свинины и тем более курицы.

Если вам нужно выбрать фарш для котлет из рыбы, то в нем не должно наблюдаться черных точек плавников, а консистенция должна быть очень легкой и рыхлой.

Как выбрать фарш для котлет

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.