Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Украшения в стиле Bvlgari"

Украшения в стиле Bvlgari

24 Окт 2016

bulgari-2Ювелирный дом Bvlgari каждый год поражает воображение своими новыми работами. Бренд Bvlgari создает моду,  а не следует за ней. Украшения Bvlgari являются своего рода брендом образа современного человека. Купить Булгари это означает постоянно быть в центре внимания, так как люди с хорошим вкусом всегда предпочитают вещи, которые отвечают всем требованиям современной моды. Подробнее на  http://www.e-butik.com.ua/

Бренд Bvlgari

Ювелирный дом Bvlgari основал еще в XIX веке Сотирио Булгари в Греции, а его сыновья Джорджио и Константино достигли мирового признания, открыв в Риме свой фирменный бутик, который получил огромную популярность и в наши дни. Итальянские и греческие мотивы создали такой сплав красоты и утонченности, что покупать изделия Bvlgari стало знаком хорошего тона. Постепенно ювелирный дом начал производить изделия не только из серебра, но и из других материалов:

  • золота;
  • платины;
  • рубинов;
  • бриллиантов;
  • сапфиров;
  • изумрудов.

Стиль Bvlgari

Сейчас дом Булгаки создает потрясающие украшения мирового уровня. В этом потрясающем стиле соединились дерзость и роскошь, энергия и радость. Соединения греческого и итальянского искусства, новаторство создали такой бренд,  имя которого говорит само за себя. Много лет Bvlgari считается первым среди равных ювелирных домов мирового уровня. Его изделия приобретают миллионеры и шейхи, принцы и звезды кино. Сеть бутиков Bvlgari охватывает Париж, Монте-Карло, Нью-Йорк, Женеву.

Бижутерия Bvlgari

Не всем по карману роскошные произведения Булгари, поэтому бренд производит и бижутерию, которая на порядок дешевле оригинальных драгоценных поделок, но по качеству и внешнему виду ничуть не хуже выглядит. Ассортимент бижутерии огромен. Любое украшение отличается высоким качеством, как сплава, так и металла, и кристалла, которые отлично противостоят внешним факторам. Благодаря оригинальному способу производства, бижутерия отличается огромным разнообразием форм и деталей. Кроме того, все изделия выполнены из гипоаллергенного металла, который не вызывает дискомфорт и аллергию. Изделия могут быть с камнями и без них, в форме животных, цветов, насекомых, практически такими, на сколько хватает фантазии изготовителей.

Бижутерия Bvlgari отличается универсальностью, а некоторые изделия просто поражают своей многофункциональностью. В продаже можно найти кольца со сменными камнями, широкие кольца, на которых хорошо смотрятся россыпи кристаллов, оригинальные кольца, аналоги драгоценных изделий, браслеты и подвески Bvlgari.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.