Рубрика Быт / Пост "Как изменить интерьер с помощью фотообоев"

Как изменить интерьер с помощью фотообоев

10 Ноя 2018

sovremennye-fotooboiОгромное преимущество фотообоев — возможность мгновенно изменить интерьер без необходимости большого капитального ремонта. Это настоящая находка для тех, кто хочет попробовать себя в оформлении квартиры без больших финансовых вложений. Мода для украшения интерьера настенными росписями пришла к нам из Франции и сразу же поднялась на вершины популярности среди многих дизайнеров. Это и неудивительно, ведь современные фотообои – это далеко не то же самое, что было во времена французских королей.

Интересные фотообои для интерьера

В предложении у производителей есть тысячи фотографий, правильно отсортированных, чтобы клиенты могли найти там то, что им по душе. Цены зависят от размера и материала, из которого сделаны обои.

  • Перспектива

В последнее время обои с перспективой стали хитом. Это очень хороший способ оптически увеличить небольшую квартиру, но не только. В помещениях с большими пространствами можно идеально задействовать этот эффект. Тогда квартира будет создавать монументальное впечатление на ваших гостей. Например, стена, которая была закрыта до сих пор, может трансформироваться в бескрайний горизонт или море.

Кто-то может сказать, что фотообои – это решение из советских интерьеров, но это не совсем так. Раньше не было выбора и простые берёзки или горы не решали вопрос в украшении интерьера. Если вы хотите удивить всех – то современные фактуры сделают это на 100%.

  • Для кухни

Также украшение кухни стенной росписью стало очень модным. Выбранный вами образец может быть подобран к любому материалу: стеклу, плексигласу, ПВХ или алюминию.

Если вы остановите свой выбор на современных и практичных фотообоях в пастельных тонах, не забудьте выбрать дополнения в похожих цветах. Тогда у интерьера в целом будет впечатление гармонии. Это решение идеально для небольшого помещения – спальни, детской и так далее.

  • Выбор узора

Мелкие затейливые узоры зрительно уменьшают поверхность, а выразительные и крупные привлекают внимание. Большинство фотообоев покрыты ламинирующей плёнкой, что делает их устойчивым к механическим повреждениям, обеспечивая долговечность.

Для создания нового вида вашего дома вы можете использовать готовый шаблон или заказать собственную фотографию из архива. При необходимости дизайнеры компьютерной графики ретушируют их и создают в итоге идеальное решение для дома.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.