Рубрика Праздники / Пост "Боди-арт шоу – где оно уместно"

Боди-арт шоу – где оно уместно

30 Дек 2016

bodyartСлава о некогда экзотическом направлении искусства боди-арт уже давно разошлась по миру. Сегодня все большее количество украинских мероприятий и торжеств включают в себя эту диковинку. Тем, кто еще не в теме предлагаем более подробно разобраться с темой боди-арта в принципе и использованием данного искусства при проведении праздников.

Итак, приступим. Что же собой являет боди-арт. На самом деле все просто. Это –живопись. Есть художник, есть краски, кисти, палитра, есть холст. И вот здесь то и заключается основная изюминка. Холст – это ничто иное, как тело, красивое, подтянутое, чаще всего женское тело. Роспись по телу и лицу способна превратить даже самую заурядную представительницу прекрасной половины человечества в дикую кошку, разъярённую тигрицу или диковинное создание. А уже эти создания, в свою очередь, могут стать уникальной «фишкой» праздника, выделив ваше торжество среди вереницы других. Эффектность и креативность – вот, что приковывает внимание к мероприятиям, украшенным бодиарт шоу. Не стоит стесняться, смело заказывайте данную феерическую программу и готовьтесь к восторгу публики.

Куда заказывать шоу программу?

Боди-арт – это универсальное искусство. А значит, использовать его можно практически на любом мероприятии. Грядет веселая молодежная вечеринка? Смело заказывайте боди-арт артистов, превращенных в мистических персонажей или фантастических существ. Собираетесь устроить презентацию автосалона? Тигрицы, пантеры и рыси станут воплощением силы, мощи, скорости и грации ваших авто. Боди-арт шоу – замечательная возможность выделиться на фоне конкурентов.

Сегодня шоу-программы с боди-артом пользуются сумасшедшей популярностью в ходе организации праздничных и корпоративных мероприятий в крупных компаниях и корпорациях, заказывают шоу-программы для холдингов, а также используют при открытии торговых центров и гипермаркетов. Стоит понимать, что каждая шоу-программа уникальна. Вы самостоятельно обсуждаете со специалистами компании Dream Way стилистику праздника, подбираете персонажей и оговариваете остальные детали.

Как происходит процесс?

Раскрашенные гости могут появиться на мероприятии в любой момент. Хотите, чтобы фантазийные герои встречали гостей, поражая масштабом праздника прямо со входа? Все возможно! Боди-арт модели хостес встретят посетителей и точно не дадут им заскучать.

Эффектное появление мистических героинь в середине праздника – это феерическое шоу, от которого гарантированно захватит дух. Танцевальное боди-арт шоу либо праздник с неоновым боди-арт шоу точно запомниться гостям вечера надолго.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.