Рубрика Праздники / Пост "Экстрим на празднике"

Экстрим на празднике

27 Фев 2017

faershouЖаждете превратить рядовое событие в феерическое торжество? Хотите пощекотать нервы гостям праздника и подарить приглашенным массу эмоций и острых ощущений? Тогда фаер шоу в Одессе – выбор именно для вас. Потрясающая постановка, талантливые артисты и неприрученная огненная стихия – вот то, что ждет как самих организаторов торжественного события, так и их гостей при заказе огненного шоу на праздник.

Зачем это нужно

Раздумывая над организацией и проведением праздников, важно все учесть и ничего не забыть. Конечно, заказ и оформление зала, угощения, развлечения и музыкальное сопровождение – незаменимые и обязательные атрибуты каждого торжества, вне зависимости от типа. Но сегодня при организации свадеб, Дней Рождения, юбилеев компании или корпоративов, мало позаботиться о том, чтобы присутствующим было тепло и вкусно. Современная жизнь требует разнообразия, эффектности и шоу. Именно шоу-программы сегодня пользуются максимальным спросом среди организаторов свадебных торжеств, именин, а также официальных мероприятий для компаний и холдингов.

Фаер шоу – особая строка в перечне представлений. Этакая смесь дикого огня, приручаемого артистами, отточенных движений и музыки – вот то, за что ценят огненное шоу клиенты компании Dream Way. Полный контроль над стихией, абсолютная безопасность и одновременно потрясающий экстрим – все это удивляет поражает и завораживает. Будьте готовы к длительному эффекту после шоу-программы. Гости не сразу отойдут от представления, переваривая в голове увиденное, восторгаясь мастерством и умением артистов Dream Way.

Уйма разноплановых инструментов, «восьмерки в воздухе» и огненные кубы, а как можно прыгать на огненных скакалках рядовому человеку и вовсе невозможно представить. Жонглирование горящими булавами, глотание огня и огненное дыхание. Ассортимент трюков, предлагаемых нашими артистами не устает поражать и удивлять.

Комбинирование

Для тех, кто хочет получить от шоу-программы максимум, сотрудники мастерской Dream Way рекомендуют скомбинировать огненное шоу с пиротехникой. Так, например для новогодних праздников специалисты компании уже подготовили комбинированное огненно-пиротехническое шоу, что уже успело завоевать благосклонность клиентов. Когда две опасные стихии, прирученные человеком, сливаются в одном действии, зрителям остается лишь вовремя закрывать рот, который то и дело будет открываться при просмотре программы.

Подарите своим гостям экстрим на праздник – закажите огонь и пиротехнику прямо к торжественному столу.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.