Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Как выбрать ультрафиолетовую лампу для сушки ногтей"

Как выбрать ультрафиолетовую лампу для сушки ногтей

13 Фев 2017

lampa-dlia-nogteyСовременная индустрия красоты диктует моду на нарощенные ногти. Маникюр, выполненный при помощи геля, имеет массу преимуществ – привлекательный внешний вид, прочность, длительный период сохранение эстетических показателей. Но для его реализации необходимы специальные материалы и оборудование. К числу последнего относятся лампы для сушки. Они представлены на рынке в большом ассортименте. Наиболее широкое распространение получили устройства, функционирующие на основании УФ-излучения. В чем заключаются их особенности и преимущества?

Внешне ультрафиолетовая лампа для ногтей – простой в управлении и конструкции прибор. Устройство состоит из корпуса, на котором расположена панель с клавишами для регулирования режимов, включения и выключения. Внутри агрегата есть лампочки и поверхность для расположения руки. Усовершенствованные модели оснащаются дополнительными узлами – таймером, вентилятором и т.д. Одним из основных критериев выбора лампы для сушки ногтей является размер. Для работы стоит предпочесть модель, позволяющую сушить одновременно обе руки. Они имеют более высокую стоимость, достаточно большой вес и габариты. Преимущества таких аппаратов – высокая производительность, способствующая экономии времени. Для дома больше подойдет компактная лампа, предназначенная для одной руки.

Мощность оборудования зависит от его внутренней оснастки. Параметр определяется в ваттах. Существуют ультрафиолетовые лампы с показателями от 9 до 54 Вт. Определяется мощность количеством лампочек. Она оказывает непосредственное влияние на качество полимеризации геля. При персональном применении можно обойтись лампой на 9 или 18 Вт. Если цель использования будущей покупки – предоставление услуг клиентам, то потребуется агрегат с показателями в 36 или 54 Вт.

Качественная уф лампа успешно конкурирует с LED-аналогами. Ее преимущества заключаются прежде всего в невысокой стоимости. К числу достоинств можно отнести и большой ассортимент моделей, отличающихся опциями, мощностью, дизайном, габаритами и прочими факторами. Приборы указанного образца являются универсальными. Они подходят и для домашнего, и для профессионального использования. Купить ультрафиолетовое оборудование можно в специализированных торговых точках и через интернет. В процессе его эксплуатации лампочки возможно сменить, что существенно продлевает период службы.наращивание ногтей

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.