Рубрика Без рубрики / Пост "Причёски для тех, кому за 50"

Причёски для тех, кому за 50

1 Мар 2017

pricheski_1Кто сказал, что дамам в возрасте не нужно быть элегантными и красивыми, и есть много причёсок для тех, кому за 50, которые украшают женщин и не подчёркивают их возраст. Для того, чтобы сделать свой ежедневный или праздничный образ более ярким и необычным, достаточно взять за идею одну из лучших причёсок для женщин за 50. Ориентируемся в этом на знаменитостей, которые идеально подходят для нас в качестве моделей.

Причёски на средние волосы для женщин за 50

Прежде всего, стоит обратить внимание на длинные волосы – в 50 лет и старше такие причёски уместны только при наличии густой шевелюры, иначе смотрятся весьма неопрятно. Если вы обладательница более коротких волос или даже стрижки, тогда для вас мы ниже представим самые интересные звёздные причёски для тех, кому за 50, которые с лёгкостью можно воплотить в наших реалиях.

На средние волосы лучшими причёсками для женщин за 50 лет станут уложенные волосы с лёгким колорированием. На светлые волосы вообще идеально соединить медовые оттенки с пшеничными, чтобы скрыть волоски седины. Уложите всё крупными локонами и закрепите лаком для выхода в свет, чтобы причёска держалась весь день.

Можно даже подчеркнуть благородную седину на волосах средней длины и сделать причёску, которая идёт всем женщинам за 50 – каре с филированными краями. Такая причёска отлично подходит не только для седины, но и для шатенок, блондинок и даже для брюнеток.

pricheski_3

Причёски на короткие волосы для женщин за 50

Многие женщины старшего возраста выбирают именно короткие стрижки, поэтому для такого варианта есть много стильных причёсок. Забудьте о мелкой химии и кудряшках, фиолетовом цвете и других прелестях советских парикмахерских.

Можно покраситься в блондинку и сделать модельную стрижку, которая будет идеально смотреться на светлых волосах, если вы обладательница достаточно густых волос и они мягкие и хорошо укладываются.

Если волосы растут «ёжиком», то отличным вариантом станет короткая стрижка с удлинённой модельной чёлкой, особенно на неокрашенных волосах с сединой, это добавит пикантности образу.

Любительницам красноватых оттенков можно предложить причёску для тех, кому за 50, которая состоит из соединения короткой стрижки почти под мальчика и спереди уложенной чёлки с колорированием.

pricheski_2

Причёски для 50-ти летних женщин отличаются особенным шиком и требуют также качественной укладки и даже лёгкого макияжа. Также не забывайте и о стиле – нужно всегда выходить из дому в красиво подобранной одежде, пусть она будет недорогая, но стильная. А если вы отправились за покупками или в салон и оказалось, что деньги снять невозможно – мы знаем, как снять средства с просроченной карты без потерь.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.