Рубрика Косметика / Пост "Как сделать гало-макияж"

Как сделать гало-макияж

20 Апр 2017

halo-makiyaz1Макияж в технике Halo стал популярным у модных бьюти-блогеров, которые стали скучать по яркому солнцу. Брови толщиной в сосиску постепенно отходят и становятся немодными, и навстречу летнему солнцу все мейкеры красоты предлагают сделать гало-макияж. Мировые визажисты считают, что нет такой красотки кому бы не пошли оранжевые тени, просто нужно подобрать свой оттенок и выразить естественную красоту своих глаз.

Как сделать модный гало-макияж

Чтобы повторить эффект «гало» в макияже, нужно тени наносить очень аккуратно и при этом тщательно растушевывать. Великолепно такие тени рыжих оттенков сочетаются с синим, зелёным и тёмно-коричневым лайнером.

Также для того, чтобы выделить гало-макияж и сделать его более эффектным, ведь это вечерний образ, нужно взять светлые тени или подводку и нанести их под нижнее веко и сверху под бровью, определив границы макияжа. Такой способ называется «эффектом гало» — как ореол, который возникает вокруг солнца в атмосфере, когда для этого есть определённые условия.

Визажист Кетти Бартлет рассказала всем, как сделать гало-макияж и удивить всех подружек на модной вечеринке:

  • оранжевые тени следует наносить очень осторожно и послойно, то есть не сразу все и потом растушевывать, а от глаза двигаясь наружу – чтобы линия нанесения была равномерной;
  • если макияж будет подобран под цвет глаз в остальном, подберите карандаш, которым вы обычно пользуетесь – оранжевые тени в гало-макияже сочетаются с любым цветом карандаша;
  • уголок глаза следует выделить яркими светлыми тенями – это усилит тот самый эффект «гало» в макияже и сделать вас более стильной и привлекательной;
  • стоит взять на заметку такой макияж в технике «гало» тем девушкам, которые имеют небольшие от природы глаза – он их визуально значительно увеличивает!
     Kisa.ua

И ещё есть пару нюансов, которые открыла визажист для тех, кто хочет сделать отличный и модный гало-макияж. Прежде всего, тени должна быть не перламутровые – недорогие варианты таких теней можно купить и на рынке, но смотрятся они дёшево. Если денег немного, купите одинарные тени дя создания макияжа в технике «гало» и к ним недорогие лайнеры и консилеры.

Лучше всего сочетается такой макияж «гало» с матовой помадой коричневых оттенков, которые сейчас просто на писке моды – вы не останетесь незамеченной на модной вечеринке в таком образе!

Видео-советы, как сделать гало-макияж


До какого возраста платят алименты – советы юриста.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.