Рубрика Выбор продуктов питания / Пост "Чем заменить сыр в роллах"

Чем заменить сыр в роллах

13 Окт 2017

roll1Популярность японской кухни сделала отличные продажи сырам дорогих марок. Но заменить сыр в роллах можно достаточно дешёвыми продуктами, которые есть на полке рядом с «Филадельфией». Просто во всём мире нет таких цен, как у нас и те же сливочные сыры стоят копейки. Это в нашем рационе роллы являются экзотикой, а в той же Японии набор продуктов для борща или вареников тоже будет стоить немало. Так что не переживайте, что себестоимость сета будет заоблачной, мы знаем, как снизить её без потери вкуса.

Чем заменить сыр в роллах «Филадельфия»

Что вообще это за сыр? Это сливочный продукт, наподобие перетёртого творога с жирными сливками. Его обычно едят как у нас бутербродный «Янтарь», но с лососем и огурцом он очень интересно проявляет себя в роллах и добавляет им интересного вкуса. Но по сути, это просто рекламный трюк, свежий вкус огурцов и лосося отлично сочетаются и с другими похожими продуктами.

Есть несколько вариантов, чем можно заменить сыр в роллах:

  • взбить жирный некислый творог с жирными сливками в пасту;
  • сливочным бутербродным сыром;
  • плавленым сыром.

Кроме этого, на полках супермаркетов есть сыры марок «Буко» и «Альметте». Они не такие дорогие, имеют приятный сливочный вкус и отлично подходят для приготовления роллов с лососем и другой рыбой.

roll2

Чем заменить сыр в роллах без рыбы

Вегетарианские роллы очень популярны среди любителей правильного питания. Один только момент – в сырах всегда используется молоко в приготовлении, и что делать тем, кто не употребляет растительную пищу?

Выход только один – взять фету и перебить её блендером с растительными сливками в пасту для роллов. Это отличный вариант для приготовления гунканов и фитнес-роллов.

Советы повара, чем можно заменить сыр в роллах


Что делать, если в доме завелись вредители, откуда берётся моль и как её вывести быстро и надёжно?

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.