Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Профессиональное оборудование для прачечных"

Профессиональное оборудование для прачечных

24 Окт 2017

oborudovanie-dlia-prachechnihПравильно подобранное профессиональное прачечное оборудование обеспечивает экономическую эффективность бизнеса. Компания «ТЕКСКЕПРО» предлагает большой выбор разнообразных промышленных моделей техники. Изделия, имеющие минимальную стоимость, поставляются напрямую от ведущих производителей.

Ассортимент предложений

Для профессиональных прачечных, работающих с большим объемом вещей, необходимо соответствующее оснащение. Оно должно выдерживать значительные нагрузки и демонстрировать хорошую производительность. Приобретая оборудование в компании «ТЕКСКЕПРО», вы обеспечиваете:

  • отличный производственный потенциал;
  • сокращение накладных расходов;
  • эффективность, надежность, практичность машин и пр.

В каталоге интернет-магазина содержится оборудование для прачечной предприятия или центров самообслуживания, химчистки. Такая техника предназначена для круглосуточного функционирования, она способна обрабатывать по несколько тонн белья за рабочую смену. Широкий ассортимент продукции, в том числе с функциями Smart, включает промышленные модели:

  • стиральных машин;
  • сушильных агрегатов;
  • гладильных установок (для прямых и фасонных изделий);
  • столов для выведения пятен;
  • пароманекенов с системами натяжения и пр.

Разнообразие решений

Необходимые для полноценной работы модели прачечного оборудования предлагаются под заказ отдельными экземплярами и в комплектах. Поставщиками выступают ведущие изготовители из Германии, Италии, Швейцарии, Бельгии. Компания предоставляет консультации в формировании набора техники, соответствующего требованиям заказчика. Если вы еще не определились с конкретными изделиями, вы можете связаться с сотрудниками фирмы и получить рекомендации от профессионалов.

«ТЕКСКЕПРО» также возьмет на себя создание плана размещения оборудования и коммуникаций, пуско-наладку и обслуживание. Кроме того, сотрудники организации проводят бесплатное обучение операторов основам обращения с приобретенным оснащением. Таким образом, вам не придется задумываться о настройке техники и тратить на это дополнительное время. После установки вы сможете сразу начинать рабочий процесс.

Заказать и купить оборудование для прачечной можно на официальном сайте. Менеджеры оперативно сделают обратный звонок для уточнения товарных позиций и оформления покупки.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.