Рубрика Выбор товаров для офиса / Пост "Канцтовары для офиса"

Канцтовары для офиса

11 Ноя 2017

kanctovari-dlia-ofisaКоллектив, работающий в офисе не может выполнять свою работу качественно без определенного перечня канцелярских товаров: бумаги, ручек, файлов, скоросшивателей и т.п. Такая продукция обеспечивает оформление документации и переписку. Канцелярские товары — это отдельная статья расходов. Цвет маркера или папки не влияет на работу офиса, а вот качество данной продукции – это очень важно. Ассортимент таких изделий просто поражает.

Их можно разделить на такие изделия как:

  • Бумажные.
  • Офисные.
  • Настольные и письменные.

Необходимы канцтовары для работы офиса

Что организовать полноценную работу офисного работника необходимо иметь минимальный набор канцтоваров. В противном случае снизится уровень качество выполняемой работы.

Бумага. Данного товара должно быть как можно больше и разного формата. Для печати нужно иметь листы формата А4, а для записей – стикеры. Пригодится и гофрированная бумага. Эту продукцию желательно закупать большими партиями.

Ручки, карандаши. Тут явно простого набора школьника будет мало. В офисе должны быть ручки разных цветов, с помощью которых можно будет обрабатывать тексты.

Маркеры. Данный инструмент идеально подходит для пометок и выделения важных абзацев в тексте.

Степлеры, дыроколы и ножницы.

Различные подставки. Они могут быть настольными или настенными. Второй вариант удобно использовать для визиток и рекламной продукции.

Скрепки, скотч, резинки, зажимы.

Папки. Большие для квартальной документации и малые – для каждодневной. Для хранения файлов и простой бумаги.

Корректор, клей. Чаще всего они продаются в виде небольших тюбиков.

Календарь. Настольный календарь более практичный, чем тот, что находится в телефоне или в компьютере. Такое изделие может выполнять две функции, если со второй стороны разместить рекламу.

Блокноты, тетради, конверты бумажные.

Выбор

Купить канцелярские товары можно в интернет-магазине. Для этого необходимо знать примерную норму продукции на одного работника:

  • Бумага для принтера – не менее одной пачки.
  • Ручки – до пяти штук (две синие и по одной черной, зеленой и красной).
  • Карандаши – один механика и два графитовые.
  • Маркеры – набор разных цветов. Если используются сухостираемые доски, то понадобятся: набор магнитов, жидкость для очистки и салфетки.
  • Скоросшиватели – до 5 штук.
  • Файлы – не менее одной упаковки.
  • Тетради, блокноты, ежедневники – не менее одной единицы.
  • Стикеры – не менее одного.
  • Ластик, скотч, зажимы, клей – от 1 шт.

Приобретать этот товар нужно у проверенного поставщика. Цена не должна быть главным ориентиром при выборе. Нужно смотреть на качество товара. Выгоднее покупать продукцию оптом. Главное тут – это подходящая цена и своевременное обеспечение. Кстати, данный товар помимо основной функции должен иметь презентабельный внешний вид. Именно этот фактор оказывает основное влияние на посетителя.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.