Рубрика Мобильная связь / Права потребителя / Пост "Как найти потерянный телефон, если он выключен"

Как найти потерянный телефон, если он выключен

12 Июн 2016

kak_nayti_poterannuy_telefonЕсли вы потеряли телефон, и он выключен, не отчаивайтесь. Можно найти потерянный телефон, если он выключен, если в нем установлены программа «Маячок». Пока в телефоне присоединен аккумулятор, его можно найти по этой программе. А если вы знаете и место, где он был утерян, можно определить местонахождение телефона с точностью до 10 метров от его последнего соединения с сотой. Эту же услугу можно заказать в компании оператора, многие ее предоставляют на платной основе.

Как найти потерянный выключенный телефон на Андроид

Если есть знакомые в полиции, смело отправляйтесь туда и заказывайте услугу поиска телефона. А если у вас есть соответствующие программы или знакомые хакеры, можно сделать это дома.

И наконец, как найти потерянный телефон, если он выключен и находится в траве? Берите металлоискатель и отправляйтесь на поиски, и чем быстрее вы это сделаете, тем больше шансов найти его целым и невредимым.

Совсем другая ситуация, когда телефон был утерян, но на том месте вы его не нашли. Его вполне могли найти и выбросив вашу карту, начать пользоваться. Для этого сразу же при покупке надо установить в телефон программу прозвона на ваш номер даже при смене номера и вычисление координат нахождения по картам Google. Второй вариант – телефон отнесли в ломбард. Тогда берите коробку от него и обходите все ломбарды, чтобы найти потерянный телефон, если он выключен. Нашли – вызывайте полицию, и составляйте акт

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.