Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Как выбрать электронную сигарету?"

Как выбрать электронную сигарету?

6 Июл 2011

Электронная сигаретаНа сегодняшний день существует огромное количество компаний, которые выпускают такой продукт как электросигареты.  И каждая фирма утверждает, что именно их продукция является лучшей и более безопасной. Так ли это? На этот вопрос может ответить лишь тот человек, который действительно разбирается в данном виде электроаксессуаров.

По мнению многих специалистов, одними из самых лучших и самых популярных сигарет на российском рынке являются такие электронные сигареты, как:

  • eGo – эту модель выпускает множество торговых марок (SaileBao,  JoyeTech, Ritchy, Ovale, Janty и проч.) и любому покупателю будет очень легко запутаться. Но необходимо запомнить одно – если Вы на упаковке видите обозначение eGo, то это именно та модель, отцом которой является китайская фирма Joye eGo. Многие курильщики отдают предпочтение eGo-T, так как   этот вариант пользуется широким спросом благодаря мощному атомайзеру, танк-картриджам и емкостному аккумулятору.
  • Fresh – данный производитель имеет четыре модели е-сигарет, которые обладают отличной цветовой гаммой. Кроме стандартных белого и черного дизайна, можно купить сигареты бордового и ярко-розового цветов, в чем так нуждается большинство курильщиков, которые желают подчеркнуть индивидуальность. Самой большой популярностью пользуется Fresh Classic 155, так как эта модель обеспечивает замечательные вкусовые ощущения и длительную работоспособность.
  • Pons – это американская торговая марка, которая в данный момент очень быстро завоевывает российский рынок. Электронная сигарета данного производителя славится стильным дизайном, прекрасной ароматизацией и привлекательной ценой. Скорее всего, эти преимущества и стали главной причиной интенсивной покупки этого продукта нашими потребителями. Сигареты Понс оптимально подходят для тех людей, которые только начинают переходить на электрокурение и курят еще не так часто.

И это далеко не все хорошие компании и модели, которые присутствуют на отечественном рынке. Естественно, мы не можем утверждать, что именно эти производители являются самыми лучшими, потому что, сколько людей, столько и собственных мнений. Но мы надеемся, что данная информация будет очень полезной для многих потребителей и поможет выбрать самые лучшие и самые практичные е-сигареты.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: