Рубрика Быт / Пост "Выбираем оборудование для бара бу"

Выбираем оборудование для бара бу

24 Ноя 2017

oborudovanie-dlia-baraСегодня практически в любом заведении общепита присутствует барная стойка, где Вам предложат приготовление как ароматного кофе, так и других горячих и прохладных напитков. Часто владельцы покупают оборудование для бара бу, что позволяет снизить затраты, не потеряв при этом на качестве и надежности. На что же стоит обращать внимание при выборе, и без каких позиций точно не обойтись? Попробуем разобраться.

Оборудование для бара бу: особенности

Что же входит в оборудование для бара бу? Барная стойка бу является не только функциональным элементом, но и частью интерьера. Поэтому, стоит обращать внимание как на привлекательность внешнего вида, гармоничное сочетание с дизайном интерьера, так и на практичность.

Самым популярным напитком является кофе, поэтому в каждой барной зоне должна быть качественная кофемашина и кофемолка. Профессиональная кофемашина бу может быть однопостовая, двух- или трехпостовая, поэтому выбирайте наиболее оптимальный вариант, соотвественно предполагаемой проходимости клиентов.

Льдогенератор бу обеспечит Вас необходимым количеством льда, без которого не обойтись при приготовлении вкусных напитков и коктейлей. Также полезно иметь льдокрошитель бу, поскольку некоторые рецептуры требуют льда в измельченном виде.

Блендеры профессиональные бу обеспечат измельчение продуктов для коктейлей (фрукты, овощи, лед – если позволяет мощность устройства). Миксеры бу помогут получить однородную, кремообразную консистенцию, что особенно важно для молочных и других коктейлей.

Также стоит обзавестись соковыжималкой бу, сокоохладителями профессиональными и др. Для эффективного размещения наиболее популярных ингредиентов, мелкой техники часто используют станцию бармена. Она позволяет компактно и удобно разместить все необходимые элементы, чтобы те были «под рукой» бармена. Это значительно сокращает время обслуживания и подготовку заказа, а значит и увеличивает прибыль.

Купить оборудование для бара бу Вы можете в интернет магазине Торгоборуд. Мы предлагаем только качественную профессиональную технику: печи для пиццы, холодильные витрины, слайсеры, пароконвектоматы и многое другое. Мастера тщательно проверяют б/у оборудование, поэтому мы уверены в качестве и надежности продаваемых товаров. Предлагаем гарантию 1 год на каждую позицию.

Оборудование для бара бу: критерии выбора

Конечно, многие остерегаются покупать оборудование для бара бу, предпочитая новую технику. Но на самом деле это является выгодным приобретением, поскольку по значительно меньшей цене можно получить качественный, надежный товар, обеспеченный, к тому же, гарантией.

На что же стоит обратить внимание при покупке? В первую очередь, необходимо проверить внешний вид, целостность корпуса, элементов и аксессуаров (при наличии). Также важно, по-возможности, проверить работу, эффективное выполнение надлежащих функций.

Выбирайте оборудование для бара бу проверенных, надежных брендов, которые имеют заслуженную репутацию. Поскольку такая техника первоначально отличается высоким качеством.

В любом случае, не стоит остерегаться покупки оборудования бу, ведь это выгодное вложение средств, которое поможет значительно быстрее получить прибыль.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.