Рубрика Свадьба / Пост "Как выбрать свадебное платье для беременной"

Как выбрать свадебное платье для беременной

27 Дек 2017

bigstockВ данный момент довольно часто девушки выходят замуж, уже ждущие малыша. Выпуклый живот вырастает, а греза о свадебном платьице осталась. И не надо думать, что это невозможно, в настоящее время общество не так консервативно, как раньше. Сейчас мы имеем немало свадебных салонов, которые специализируются на продаже и пошиве прекрасных свадебных платьев для беременных невест. О том, как выбрать такой наряд для этого волнующего дня, мы и расскажем в статье.

Советы стилиста, как выбрать свадебное платье для беременной

Не имеет значения, на каком сроке беременности находится наша невеста, потому что дизайнеры придумали множество моделей таких платьев, скрывающих живот от любопытных взглядов.

  • Для небольшого срока

Если у вас небольшой срок и живот фактически пока что не заметен, то можете надеть обычное платьице, лишь не стоит драпировать себя в корсет, это может нанести вред вашему будущему малышу. Покупать его следует незадолго до дня бракосочетания, потому что животик растёт.

  • Для позднего срока

Для наиболее позднего срока, когда живот уже трудно утаить, дизайнеры советуют платьица в манере «Ампир». У этого фасона завышенная талия и юбочка, струящаяся от груди. При этом разрешено выделить грудь при поддержке декольте либо каких-нибудь украшений, это уравновесит её с животом.

Такое платьице сделает вас зрительно стройнее, в нем вы будете ощущать себя просто и свободно. А ваш живот станет фактически незаметным для окружающих. Длину стоит выбрать по своим предпочтениям, однако стилисты рекомендуют все же остановить выбор на длинной юбке.

Если вы всё же предпочтёте короткую или до колена юбку, при беременности на свадьбе, то лучше сделать это для небольшого срока. При выпирающем животе это будет слишком заметно, да и это требует обуть туфли на высоком каблуке, что тяжеловато при беременности, когда ноги отекают.

И если будете покупать наряд в интернете. узнайте, как выбрать размер одежды на Алиэкспресс, чтобы не ошибиться.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.