Рубрика Свадьба / Пост "Как выбрать зонт для невесты"

Как выбрать зонт для невесты

29 Дек 2017

zont1Почти все девушки считают, что зонт – это только только прекрасный девайс для фотосессии. На самом деле это не только аксессуар для красивых фото. Зонт может стать ещё и практичной деталью вашего внешнего вида при свадебной прогулке. Всё больше невест выбирают его для своего наряда, как красивое и практичное дополнение, особенно в летние месяцы. В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать этот модный аксессуар из всего представленного разнообразия. К тому же это стало очень модно в последние годы и здорово смотрится на фото.

Советы свадебных стилистов, как выбрать зонт для невесты

В старину этот предмет гардероба был настоящей роскошью. Его могли позволить себе лишь чрезвычайно высокопоставленные персоны. Сейчас это очень демократичная часть гардероба, и любая девушка может подобрать его из такого материала, который ей более нравится. Сегодня они представлены из целого ряда материалов:

  •  бумаги;
  •  ажурной ткани;
  • шёлка;
  • синтетики.

Особенно популярен ажурный резной картонный свадебный зонт – роскошный предмет для свадебной церемонии в японском либо китайском стиле. Такие модели вошли в свадебную моду и в двадцатые годы прошлого века, потому идеально купить для церемонии в популярном и сегодня ретро-стиле.

zont2

Картонный зонт выгодно отличается, что вы сможете подобрать принт либо оттенок на любой вкус к любому наряду. К тому же следует учесть, что модели чрезвычайно комфортны, легки и отлично оберегают от солнца. С чем таковой зонт не управится, так это с защитой от дождя, потому в качестве девайса для осенней женитьбы избирать его не стоит.

Ещё один вариант – это узорчатый брачный зонт, который особенно выделяет изысканность невесты и подчёркивает её стиль в романтичной манере. Такие свадебные зонты можно выбрать в разных техниках:

  • фриволите;
  • макраме;
  • сделанный ажурно крючком.

К каждому стилю в одежде подходит определенная рукодельная техника. В раздумиях и поисках интересной модели можно поискать иллюстрации к старинным журнальчикам мод – может быть, у они дадут вам вдохновение на новую идею. Узорчатый зонт еще отлично охраняет от солнца, однако не от влаги.

Совершенно иное дело – красивый и практичный свадебный зонт для невесты с куполом из надёжного непромокаемого полимерного материала. Эту модель смело можно назвать самым практичным аксессуаром для осенней женитьбы. Интересная традиция – если дождя не будет, можно маркерами написать всем гостям на нём свои пожелания и оставить молодожёнам на память об этом чудесном дне.

Если будете всё же покупать такие вещи в интернете, внимательно почитайте, как выбрать размер одежды на Алиэкспресс, чтобы не ошибиться.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.