Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Стиральные машины ARDO"

Стиральные машины ARDO

10 Сен 2015

stiralnie-mashini-ardoСтиральные машины от итальянского производителя — ARDO

Итальянская компания Ardo уже больше полувека на европейском рынке бытовой техники. В товарной линейке бренда есть самые разные виды техники, среди которой и стиральные машины ARDO. Они отличаются высоким качеством материалов и функциональностью. Среди всего разнообразия моделей от европейского бренда стоит обратить внимание на современную и эргономичную встраиваемую стиральную машину Ardo FLOI 126L http://www.eldorado.com.ua/ardo-floi-126l/p1074353/, которая удовлетворит даже самого требовательного покупателя.

Эффективная и функциональная

Стиральная машина ардо относится к А+ классу энергоэффективности, что означает минимальное потребление электроэнергии. Класс стирки А обеспечивает быстрое и легкое выведение пятен на самых различных тканях текстиля. Фронтальный барабан объемом 47 л позволяет загружать до 6 кг белья для стирки. Он сделан из нержавеющей стали и имеет дополнительное защитное покрытие. В среднем для полноценной одной стирки белья понадобиться 59 л воды.

Встроенное электронное управление с широкоформатным LCD-дисплеем позволяет оперативно управлять всеми функциями. Интеллектуальная система Easy Logic снижает расход воды и электроэнергии в автоматическом режиме. Она оценивает точный вес загруженного белья в барабан и предлагает оптимальные параметры для стирки, благодаря чему количество воды в 59 л заметно снижается при малой загрузке барабана.

Стираем экономно

Эффективная программа «Ежедневная стирка» объединила опции быстрой и экономной чистки ваших любимых вещей. Ее рекомендуется устанавливать для стирки одноразового использования белья. По умолчанию настроены оптимальные характеристики, при которых потребление как воды, так и электроэнергии — минимальны. Вы сами можете установить время для каждого из этапов стирки – от замачивания до отжима.

Пользователи оценят встроенную систему защиты от опасных переливов. Ее разработали специально для случаев разгерметизации системы водоснабжения. Если система обнаружит утечку, она заблокирует все каналы, чтобы ваша ванная комната или кухня не пострадали.

Программа стирки шерстяных изделий: Woolmark рекомендует
Простая и очень эффектная программа для качественной и бережной стирки шерсти позволяет бережно избавиться от загрязнений изделий из натурального материала. Обратите внимание на маркировку от производителя на таких вещах: они должны иметь читаемый ярлык «Допускается деликатная машинная стирка». Уникальный режим сохранит первоначальную плотность и текстуру тканей, а цвета не потеряют свою яркость и привлекательность. Известная австралийская компания Woolmark сертифицировала эту программу, благодаря чему вы можете быть уверенными в качестве на все 100%.

Быстро, гигиенично, надежно

Пользователь может использовать антибактериальную программу, которая обеспечивает полноценную стирку при температуре всего в 40°C. Все бактерии и вредоносные микроорганизмы будут уничтожены даже при невысокой температуре. Данный режим стиральной машинки гарантирует максимальную чистоту и безопасность белых и цветных вещей из натуральных тканей, а также разнообразных синтетических текстильных материалов. Программа получала сертификат качества от немецкой электротехнической лаборатории Verband Deutscher Elektrotechniker.

FLOI 126L от Ardo – это гарант качества, простоты и безопасности. Вы легко сможете управлять всеми опциями через символьный LCD-дисплей и настраивать агрегат под собственные нужды. Адекватная цена и современные технологии отлично сочетаются в данной модели стиральной машины Ардо.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.