Рубрика Познавательное / Права потребителя / Пост "Чья фирма Асус"

Чья фирма Асус

5 Сен 2016

01_asusКомпания Asus уже давно завоевала популярность среди всех поклонников стильных и функциональных гаджетов. Но чья фирма Асус и из какой страны происходит вся продукция компании? Многие пользователи современной техники Asus уже давно оценили ее высокое качество и надежность, поэтому могут с уверенностью сказать, что она достойна своей стоимости. Происхождение компании связывают с Китаем, но это не совсем так, хотя непосредственное расположение производства находится именно на территории Поднебесной.

Страна, чья фирма Асус

Из какой страны походит один из основных производителей современных гаджетов Asus – из Тайвани. Часто эту страну также называют Китайской Республикой Тайбэй.  Фирма производит как различную компьютерную технику, так и комплектующие. А современные потребители хорошо знакомы с продукцией Asus, ведь большинство представленных смартфонов, планшетов, мониторов, внешних накопителей, ноутбуков и нетбуков, а также различных комплектующих представлены именно маркой Asus.

02_asus

Большинство такой техники можно взять в кредит, но если вы хотите не платить кредит законно, то берите на заметку, что электроника к таким товарам не относится.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.