Рубрика Одежда / Пост "Аренда платья для фотосессии беременности"

Аренда платья для фотосессии беременности

1 Фев 2018

photosessiya-beremennostiВремя ожидания появления новой жизни – самый счастливый период в жизни любой материи. Говорят, что беременная женщина – самая красивая. И неудивительно, что большинство будущих мамочек старается зафиксировать этот удивительный период на фотосессии. Естественно нужно тщательно продумать и подобрать образ, в котором вы хотите сфотографироваться, ведь эти фотографии станут не только семейной драгоценной памятью. Все ваших родственники и друзья также захотят посмотреть красивые кадры.

 

Именно для таких фотосессий есть смысл подобрать себе красивый наряд, взяв его в аренду. Прокат платьев может быть отличным вариантом, чтобы минимизировать ваш бюджет и выбрать именно тот образ, о котором вы всегда мечтали. Коллекции платьев многих брендов насчитывают множество нарядов универсального размера. Они специально разрабатывались так, чтобы могли подойти как стройным девушкам, так и девушкам в положении.

Платья – комплекты:

  • нижнее платье выполнено в А-образном силуэте. Материал – евросетка, который декорирован аппликацией из кружев. Можно носить как будуарное, предварительно одев красивое нижнее белье.
  • дополняет комплект съемная юбка с длинным шлейфом – 2.5 м. Его можно обернуть вокруг талии.
  • существуют дополнение к комплектам: съемные рукава. Свободного кроя их носяткак ниспадающие от плеча или используют как накидку.

Несомненным преимуществом таких комплектов является то, что это трансформеры. С ними легко подобрать для себя уникальный образ. С будуарным платьем отлично смотрится контрастное белье. Например, к черному кружевному белью подойдет красное полупрозрачное платье и черный шлейф. Второй пример: молочное будуарное платье можно совместить с длинной юбкой голубого, розового или мятного цвета и таким же в тон пояском.

Такие платья-трансформеры создадут вам несколько образов на фотосессии. В платье-трансформере никогда не будет стыдно появиться на торжестве любого уровня, так как такие платья проработаны до мельчайших деталей. Очень часто платья трансформеры выбираются модницами в качестве платья на выпускной: https://www.liliyabaltina.com/page/vyipusknyie-platya

Чтобы выбрать для себя платье вы можете просмотреть каталоги и посетить шоу-румы дизайнеров или салоны, где представлены все модели. Там вы сможете подобрать комплект, который наилучшим образом будет смотреться именно на вас. Там же вы сможете подобрать аксессуары, которые идеально дополнят ваш образ. Вы таже всегда можете воспользоваться услугами хорошего мастера по индивидуальному пошиву. Однако, рекомендуем, прежде ознакомиться с отзывами о работе мастера, которого вы выбрали.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.