Рубрика Быт / Пост "Как использовать консервные банки"

Как использовать консервные банки

8 Фев 2018

Think1Оловянные банки использовались людьми в течение очень долгого времени. Первоначально они служили только для сохранения мяса, но теперь у них все больше и больше применений, и они становятся все более распространёнными. Каждый из нас покупал когда-то консервированные овощи, фрукты, готовые блюда и даже краски и лаки. Банки обычно крепкие и твёрдые, поэтому почему бы не использовать после опустошения. Ниже приведены некоторые идеи для творческого использования.

Интересные идеи, как использовать консервные банки

Все они понравятся творческим людям, очень простые и доступные.

  • Упаковка небольшого подарка

Красиво окрашенная банка идеально подходит для упаковки небольшого подарка, особенно когда он состоит из небольших элементов, таких как сладости. Сама она может впоследствии использоваться как контейнер для мелких предметов.

  • Коробка для швейных принадлежностей

Она отлично подходит для хранения игл, кнопок и небольших швейных принадлежностей. Стоит выбрать кусочки ткани и сделать накладку с карманами, в которые вы можете вставить предохранительные штифты и вставить иглы.

  • Покрытие для цветочного горшка

Украшенная баня будет работать как прекрасный корпус для горшка с цветами или травами. Внимание, лучше не сажать растения прямо в банку, потому что она быстро ржавеет при воздействии воды.

  • Уникальные фонарики

Изготовление фонарей должно начинаться с маркировки на банках с помощью фломастера с рисунками из точек. Вместо каждой точки сделайте отверстие молотком и гвоздем. На краю банки могут быть сделаны два отверстия. Затем их нужно зарисовать черной краской и оставить сушить. В конце мы прикрепляем провод к фонарю и вставляем свечу внутрь.

  • Уникальный висячий держатель для свечей

Низкие банки, например, можно покрыть тканью, и украсить по желанию. Стена каждой из них должна быть просверлена и заправлена ​​ниткой. Затем нитки могут быть прикреплены к плинтусу на разных высотах и ​​всему, установленному на стене, чтобы получить недорогой, но эффективный держатель для свечей.

  • Место для полотенца

Можно разрисовать большие банки в тон, который подходит к интерьеру ванной комнаты. Их прикручивают к стене в ванной комнате и кладут в них  скрученные в рулон полотенца. Получится не только место для хранения полотенец, но и уникальный декор.

Видео по теме

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.