Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Как выбрать мужские трусы"

Как выбрать мужские трусы

17 Фев 2018

trusiСчитается, что купить мужские трусы достаточно просто – жена зайдет в магазин и приобретет несколько пар. Только сразу встает вопрос, а какие именно трусы необходимы мужчине? Может быть просторные «семейные» или суперобтягивающие стринги?

А может быть перед покупкой посоветоваться с мужчиной, какие он предпочитает – фасон, размер, цвет?

Существуют общие гигиенические правила при ношении мужского белья. Здесь на первый взгляд выходят, как ни странно, интимные вопросы. И именно в этом моменте начинаются расхождения во взглядах – женщине только дай повод заглянуть в магазин нижнего белья, тогда как мужчину туда нужно «трактором» затаскивать, а когда речь заходит о фасонах и размерах, то только смелые могут спокойно общаться с женщиной продавцом-консультантом.

Если говорить о моделях, то оказывается, что такие сексуально смотрящиеся плавки очень вредны именно для мужских половых органов. В этом плане лучшим вариантом являются давно всем известные «семейные» трусы, которые не зажимают и обеспечивают отличную вентиляцию. Но какая женщина может принять у себя мужчину в трусах до колен и в синюю полосочку?

Вопрос можно решить, только подобрав необходимый размер мужского нижнего белья. Трусы любого фасона не должны сдавливать мужское достоинство, создавая чувство дискомфорта и сковывать движения. Расцветка в данном случае не играет никакой роли – что кому нравится, тот это и носит. Главное в том, чтобы мужские трусы были удобными. А это проверяется очень просто – берутся несколько пар разного фасона и размера. В каких лучше всего мужчина себя чувствует, те и необходимо приобретать. И не играет роли, что это будет:

  • плавки;
  • шорты;
  • танга;
  • стринги;
  • боксерки и другие фасоны.

Размер определить просто – рост, обхват талии и объем бедер. Все это сверяется с таблицей размеров конкретного бренда, ведь в каждом бреде есть свои тонкости.

Времена, когда мужчина мог носить одни трусы неделю и больше проходят. Для современного человека желательно иметь в «обменном фонде» пять-шесть пар разного фасона, на все случаи жизни, но менять белье нужно часто, чтобы забыть о некоторых специфических болезнях.

Лучшим бельем считается изготовленное из натуральных материалов, на крайний случай, с минимальными добавками синтетики для придания эластичности. В таком варианте белье и воздухопроницаемо, и обладает хорошей теплоотводностью.

И в заключение несколько слов о цвете, вкусе, предпочтениях

Расцветка может быть практически любой, все зависит от предпочтений владельца. Классикой считается черные, синие или серые расцветки, хотя в последнее время стали модными трусы классических расцветок с принтами, вставками и контрастными резинками-поясами. Для других являются привычными яркие расцветки с изображениями животных или других картинок, с оригинальной графикой.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.