Рубрика Свадьба / Пост "Свадебные платья осень 2018"

Свадебные платья осень 2018

21 Июн 2018

fropСвадьба – дело хлопотное, и если вы просматриваете журналы, вдохновляющие стилизации, сайты крупнейших дизайнеров свадебных платьев и ещё ничего не выбрали, то наша статья будет для вас полезной. У нас есть совет для вас — слушайте свое сердце, доверьтесь интуиции и не поддавайтесь влиянию. Только платье, в котором вы будете чувствовать себя красивым, будет единственным верным решением. Но также хорошо знать, что сейчас в моде, какие платья осенью 2018 года будут актуальными.

Модные свадебные платья осень 2018

Есть женщины, которые выбирают платье, просто купив первое, что подошло. У них есть чёткое представление о том, как они хотели бы взглянуть на этот особый момент и им неважно, модно ли оно или нет.

Есть также женщины, для которых выбор идеального платья – многоэтапная задача. Такая невеста не скажет сакраментальное «да» без углубленного анализа свадебных тенденций,  выбора платья под особенности её фигуры и цветовой палитры, которые подчеркнут её красоту.

Независимо от того, к какой группе вы принадлежите, прежде чем выбрать модное свадебное платье, послушайте себя и определите, что играет в вашем сердце. Классическая красота или храбрый авангард? Тонированный минимализм или художественная богема? С ответом на такой вопрос вам будет проще сузить выбор и найти платье мечты. Посмотрите на тенденции, которые доминируют в этом году.

  • Свадебные платья с бантом на спине

Модные в 80-е годы луки возвращаются к ведущим свадебным тенденциям. Современная невеста не может обойтись без этого! Посчледняя тенденция в виде платьев с такой деталью уже представлена на всех мировых подиумах.

  • Платья с чёрными деталями

В этом году многие дизайнеры добавили цветакоторый, как никакой другой, создаёт исключительно стильный дуэт с белым. Конечно, это чёрный! Поэтому, если вам нравится классический стиль и элегантность — это решение для вас!

  • Платья с асимметричным краем

Ещё одна тенденция в модных свадебных платьев на осень 2018 году — модели с асимметричным подолом. Многие из них — это предложения по стилю «русалка», сшитые из более жестких, богато украшенных тканей. Это предложение для стройных женщин, которые в виде свадебного платья хотели бы подчеркнуть тонкую фигуру.

  • Свадебное платье с бахромой или перьями

Если свадебное платье будет украшено густыми, блестящими краями или перьями, это смотрится ну очень стильно. Сценический эффект в полной мере подчеркнёт ваш свадебный танец.

  • Платье с жемчугом

Жемчужины уже давно в моде в течение нескольких сезонов. Многие бренды выбирают их, чтобы украсить поверхность одежды, обуви и аксессуаров. Самые модные свадебные платья имеют корсеты со сложной жемчужной вышивкой, а их юбки сделаны из многослойного тюля.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.