Рубрика Праздники / Пост "Как оригинально использовать воздушные шары"

Как оригинально использовать воздушные шары

19 Июл 2018

sharЕсли вы ищете варианты, как украсить детскую комнату или подготовить оригинальные украшения для вечеринки, можно для этого оригинально использовать воздушные шары. Шоколадные чашки с мороженым или гениальный свадебный подарок — вот лишь некоторые из них. В нашей статье вы найдёте интересные советы, которые применяют ивент-агенства для того, чтобы праздники получались незабываемыми.

Интересные идеи, как использовать воздушные шары

Попробуйте и вы так сделать, как советуют профессионалы!

  • Шоколадная подставка

Если нужно произвести впечатление на гостей интересным блюдом из мороженого или другим десертом, помогут воздушные шары. После замачивания слегка надутого шара в шоколаде, оставьте его высохнуть. После пробивания получится шоколадная форма, в которой можно подавать мороженое или фруктовый салат.

  • Большой сюрприз из шоколадного яйца

Прекрасный подарок для детей, которые любят шоколадные деликатесы. Вам нужен воздушный шар, воронка и расплавленный шоколад. Сначала нужно надуть воздушный шар, затем всунуть воронку в отверстие и налить небольшое количество шоколада. Теперь быстрыми движениями разлить шоколад на внутренней стороне шарика. Когда застынет, разрежьте воздушный шар и аккуратно выньте яйцо.

  • Свадебный подарок

Воздушный шар можно также использовать как необычный пакет для свадебного подарка, в частности, для денег. В этом случае лучше выбрать прозрачный воздушный шар. Вложить деньги в ненадутый воздушный шар. Затем надуть и связать ленточкой.

  • Светящиеся воздушные шары

Светящиеся воздушные шары — отличное украшение для вечеринки. Чтобы подготовить их, нам нужны воздушные шары и маленькие светодиоды, предпочтительно беспроводные. Их поместить в воздушные шары, а затем надуть. Они будут красиво смотреться в детской комнате или на вечеринке.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.