Рубрика Строительство и ремонт / Пост "Балкон и терраса в стиле бохо"

Балкон и терраса в стиле бохо

24 Авг 2018

verandabalkonСтиль бохо не потерял своей популярности в течение нескольких сезонов. Он появляется не только в моде, но и в интерьерах, а также на балконах и террасах. Это не удивительно, потому что он сочетает в себе бесчисленные цвета, аксессуары и оригинальные украшения. Это решение для любителей минималистских интерьеров, бохо будет сочетаться с ними отлично. Ниже приведены некоторые предложения по террасе и оформлению балкона в стиле бохо.

Как оформить балкон и террасу в стиле бохо

Летний сезон хочется провести на воздухе, поэтому стоит рассмотреть возможность размещения наружного пространства. Независимо от того, у вас балкон или терраса, в обоих случаях стоит попробовать аксессуары для бохо. Более того, этот стиль можно вводить очень простым способом, без больших финансовых усилий. Проверьте и посмотрите, насколько легко достичь предполагаемого эффекта.

  • Выбор цвета

Прежде чем вы начнете искать подходящую мебель и аксессуары, стоит рассмотреть выбор цветов. Стиль бохо имеет свои собственные правила, это не решение для спокойных, приглушённых оттенков. Вместо пастельных тонов используйте оттенки жёлтого, интенсивного красного, розового, бирюзового или тёмно-синего. На самом деле — чем больше цветов, тем лучше.

  • Текстиль

Стиль Boho не может обойтись без текстиля. При оформлении террасы или балкона вам нужно помнить о воздушных и красочных тканях — покрывалах, одеялах, а также шторах, которые могут использоваться как для отделения от любопытных соседей, так и в качестве оригинального украшения. Есть много возможностей, и все зависит от наших предпочтений. И терраса, и балкон должны быть местами, где после трудного дня вы будете отдыхать.

Вот почему следующим дополнением станут подушки. Они украшают не только мебель, но также могут использоваться в качестве замены для кресел и шезлонгов. В этом случае стоит выбрать большие мягкие напольные подушки. В идеале, если они будут вышиты, цветочными мотивами или украшены красочными кистями.

  • Мебель

Стиль Бохо не может обойтись без оригинальной мебели. Чтобы проводить время на открытом воздухе, нам не нужно тратить целое состояние на стильные наборы из материалов самого высокого качества. Все, что вам нужно — это деревянный стол, желательно круглый, чтобы он не занимал слишком много места, а также различные стулья. Когда они будут дополнены красочным текстилем, они, несомненно, приобретут неповторимый шарм, и пространство приобретёт характер.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.