Рубрика Интернет / Пост "Как удалить страницу в Facebook"

Как удалить страницу в Facebook

30 Авг 2018

facebookУ Facebook нет никаких проблем, когда дело доходит до временного удаления учётной записи или скрытия определенной информации. Тем не менее, возможность постоянного удаления учетной записи нелегко выполнить из-за потери всей информации, содержащейся в ней. Вам нужно пройти несколько мест, чтобы найти этот способ. В этой статье мы расскажем об удалении учетных записей Facebook навсегда.

Как можно удалить страницу в Facebook

  • Удаление учётной записи

Войдите в свою учетную запись Facebook и войдите в настройки профиля. Появится предложение удалить её или оставить право на использование для другого человека.

Следуйте инструкциям, которые будут последовательно показаны на экране. Вам будет предложено ввести пароль и переписать текст, который появится на картинке. Благодаря этому никто не сможет удалить вашу учётную запись, а также вы не сможете удалить учётную запись другого пользователя.

Если к вашему аккаунту присоединён номер телефона, на него придёт код, который нужно будет также активировать.

Не нажимайте на значок Facebook на других страницах, не нажимайте «нравится» и не заходите на другие сайты, используя логин через Facebook. Это могут быть различные сайты знакомств, порталы для общения и так далее, где вы могли оставлять комментарии от имени своей страницы в Фейсбуке.

  • Перелогиньтесь

Многие сайты позволяют вам войти в систему через Facebook. Если у вас есть учётная запись на любом из них и вы не хотите отказываться от неё, выйдите из системы и войдите снова, используя метод, отличный от Facebook. Самый простой способ – выйти и заново зайти через аккаунт в Твиттер или в любой другой соцсети.

Убедитесь, что после удаления учётной записи вы сможете войти на страницу. Это можно сделать через почту или любую другую социальную сеть.

После удаления по электронной почте вы получите информацию о том, что ваша учётная запись будет удалена в течение четырнадцати дней. В течение этого времени не входите в Facebook, потому что это означает, что вы отменили удаление своей учётной записи. Если это ваша рабочая почта, нажмите на письмо со ссылкой на удаление, как на «важное», чтобы не перепутать его случайно и не восстановить страницу в Фейсбук.

По истечении этого времени все ваши сообщения, фотографии, комментарии и т. д. будут окончательно удалены. Это значит, что из социальной сети полностью исчезнут все следы о вас, также лайки, отметки и так далее.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.