Рубрика Быт / Пост "Как обустроить студию на мансарде"

Как обустроить студию на мансарде

28 Ноя 2018

sРасположение гостиной на мансарде — отличный способ организовать пространство на верхнем этаже здания. Красивые салоны и кухня удивляют своим элегантным внешним видом и практичностью. Наша идея — современная гостиная с кухней, основанная на небольшом пространстве на чердаке.  Представленный нами интерьер имеет место для зоны отдыха. Планировка гостиной соединяется с небольшой мини-кухней. Между ними есть небольшая лестница, ведущая на мезонин. Все сохраняет впечатление сплоченности и хорошо использует ограниченное жизненное пространство.

Идея гостиной с кухней на мансарде

Расположение гостиной в мансарде можно сочетать с просторной кухонной зоной. Мы видим это на нашем примере, представляя открытое расположение гостиной на верхнем этаже здания.

Просторный чердак даёт много возможностей использовать пространство. Прямо перед ним стоит длинный стол с рабочей поверхностью, который подчёркивает современный характер комнаты.

Отделка гостиной была просторным уголком в белом цвете. Прямо на углу стоит поставить телевизор, создав удобное и элегантное оформление гостиной.

Также примечательна форма потолка. Представленное расположение гостиной использует естественную ферму крыши. Его элементы хорошо раскрыты и могут быть окрашены в белый цвет. Благодаря этому расположение гостиной приобретает нетривиальный характер, а его расположение на функциональном чердаке приобретает дополнительные визуальные преимущества.

Просматривая приведённые выше проекты жилых комнат, можно найти практическое вдохновение, которое может быть полезно при создании ваших жилых помещений. Хорошо подготовленное расположение гостиной должно учитывать требования к комнатам и удовлетворять индивидуальные потребности пользователей. Только таким образом расположение гостиной станет эффективным и в то же время удобным для повседневного использования.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.