Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Как выбрать качественную автомагнитолу"

Как выбрать качественную автомагнитолу

29 Ноя 2018

avto2Частым элементом конструкции автомагнитолы обычно является радио-тюнер или просто радио, которое в современных моделях имеет цифровой формат. Почти все радиостанции имеют встроенную систему RDS, которая позволяет отображать широковещательные радиосообщения и даже названия дорожек. Тюнер позволяет точно искать радиоволны и программирование каналов. На некоторых мини-лампах также есть магнитофон на своем оборудовании. Он может иметь один или два кармана для аудиокассет. А что ещё обратить внимание при выборе автомагнитолы?

Как выбирать автомагнитолу

При выборе автомагнитолы также обратите внимание на модели, оснащённые жёстким диском, который позволяет хранить и воспроизводить до несколько тысяч музыкальных произведений. Благодаря дискам вы можете копировать музыку с различных носителей.

Крупнейшие по объёму флешки сегодня имеют емкость до 160 ГБ. Важным элементом магнитолк являются громкоговорители, благодаря которым мы можем слышать звук с радио, проигрывателя или других носителей.

При выборе обратите внимание на мощность колонок, которая выражается в ваттах. Чем больше их значение, тем громче звук. Лучшие модели имеют деревянный корпус, покрытый лаком. Они создают звук, который ближе всего к естественному, без шума и помех.

Однако самыми дешёвыми являются колонны из ДСП с бумажными динамиками. Модели могут варьироваться в зависимости от мощности башни, ватт, потребления энергии, воспроизведения звукового формата, воспроизведения формата изображения и разъёмов.

Колонки могут иметь мощность от 3 до 50 Вт. Мощность можно разделить на два типа: номинальную и музыкальную мощность, также называемую пиковой. Пиковая мощность достигается только в студийных условиях, и это максимальная мощность, полученная за короткий промежуток времени.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.