Рубрика Быт / Пост "Куда деть ненужные подарки"

Куда деть ненужные подарки

17 Ноя 2018

izgotovlenie-podarkovМы получаем подарки на дни рождения, юбилеи и праздники. Конечно, есть те, которые отвечают потребностям ж, но правда в том, что их обычно просто упускают. Что с ними делать, куда деть ненужные подарки?  Обычай требует, чтобы подарок был открыт, когда он был получен. Это вызывает большие сомнения, потому что тогда мы не можем скрыть нашего разочарования. Это, однако, стоит усилий, чтобы сохранить ваше лицо как в покере и поблагодарить за подарок. Даже если это шерстяные носки, запах, который нам не нравится, или книга, которую мы читаем давно и имеем в нашей библиотеке.

Куда можно деть ненужные подарки

В ситуации, когда подарок не даётся нам напрямую, но мы получаем его от третьего лица или находим под ёлкой — мы должны позвонить и поблагодарить человека, который дал нам подарок. Он может спросить, понравился ли вам подарок. Тогда нет выхода — стоит быть честным. Стоит дать понять, что мы ценим жест, но что-то ещё порадует нас больше.

  • Замена подарка

Сегодня в каждом магазине у нас есть возможность вернуть товар или обменять его на другой. Многие используют этот вариант. Поэтому, если подарок не понравится, вы можете обменять его на другой. Для этого требуется чек. Мы должны помнить об этом, даря подарки. Вы можете мгновенно прикрепить чек ​​на свой подарок. Не делайте этого в секрете и не ставьте бремя ненужного подарка на плечи других.

  • Продажа подарка

Если нет возможности вернуть или обменять данный предмет, мы также не знаем, понравится ли он кому-либо другому, или мы просто хотели бы получить денежный эквивалент, мы можем попытаться его продать. Многие люди думают, что это неэтично, однако давайте подумаем о том, лучше ли не избавиться от подарка и за деньги, которые вы получите, чтобы купить то, что будет полезно.

Вы также можете сохранить ненужный подарок. Однако со временем может оказаться, что в шкафу складывается куча плохих подарков, и вы почувствуете себя неловко на следующее Рождество.

Как защитить себя от нежелательных подарков

Думая о следующем дне рождения или Рождестве, стоит сообщить своим близким о подарках, которые вы пожелаете. Это непросто, но стоит попробовать. Вы можете сказать своему партнёру, что он спросит вас, что купить.

Вы также можете собрать мужество и сказать за столом, что вы благодарите за подарки в этом году, но в следующем году вы будете более довольны подарочными ваучерами для магазинов, чем конкретными товарами. Некоторые будут обижаться, другие будут помнить и следовать инструкциям.

Как вы можете видеть — тема подарков непростая. К счастью, сегодня мы можем продать их в Интернете без проблем и не архивировать в шкафу.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.