Рубрика Выбор товаров для детей / Пост "Основные преимущества европеленок для новорожденных"

Основные преимущества европеленок для новорожденных

25 Июл 2019

evro-pelenkiОсновные преимущества европеленок

Качественная европеленка — это незаменимая помощница для новоиспеченной мамы. Было доказано, чтоСпальник для грудничков тугое пеленание приводит к замедлению развития младенцев и нарушению развития органов дыхания, потому пеленание по старинке осталось в далеком прошлом. На смену такому пеленанию пришли пеленки-коконы. Хотя большинство специалистов рекомендуют большую часть времени давать младенцу возможность привыкнуть к ручкам и ножкам, европеленка — это отличное решение для энергичных детей.

Она позволяет пеленать малыша так, чтобы его движения не были стеснены, но при этом ребенок не может навредить себе и оставить царапины. Пеленание в европеленку из натуральной ткани способствует улучшению сна и спокойствию малыша. Среди различных моделей в ассортименте современных пеленок особой популярностью пользуется пеленка кокон на молнии, купить в Киеве модели можно, как в интернет магазинах, так и в различных специализированных отделах для новорожденных. При покупке необходимо обращать внимание не только на материал, но и на фурнитуру — ведь она тоже взаимодействует с кожей. Любая фурнитура должна быть выполнена из материалов высокого качества и не содержать в себе никель. Такие молнии на пеленках от Тюнс.

Преимущества пеленок спальников:

  • Все пеленки для новорожденных на молнии Tunes представлены в различных оттенках и моделях. Что позволит выбирать веселые яркие расцветки для ребенка. Среди моделей можно найти, как яркие и праздничные, так и нейтральные повседневные пеленки.
  • Пеленка представляет собой кокон, двигаясь, ребенок ощущает себя спокойно, так, как полотно может напоминать ему стенки утробы матери.
  • Пеленки позволяют младенцам сохранять позу эмбриона и не выпрямляют их, как предшественники. Это способствует здоровому развитию конечностей и росту ребенка.
  • Экономия времени и отсутствие стресса. Постоянные переодевания нервируют детей, и они могут впадать в истерику. Европеленка позволяет в короткий срок поменять одежду новорожденному, в отличии от костюмов и боди, процесс не требует множества манипуляций.
  • Простота использования позволяет безопасно переодевать малыша новичкам в этом процессе. Такой набор одежды позволит не беспокоится о том, что вы оставили ребенка с папой. Так, как переодеть его в такую пеленку очень просто.

В видео от производителя Tunes нагладно предствлено как должен быть сшит качественный кокон.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.