Рубрика Познавательное / Пост "Zip lock пакеты"

Zip lock пакеты

22 Янв 2020

zip-paketiСегодня достаточно сложно представить сферу услуг или промышленную отрасль, в которой не использовались бы zip lock пакеты или с застежкой «гриппер». Они являются оптимальным вариантом для упаковки и хранения самых различных продуктов и вещей. Свое название эти пакеты получили благодаря струнной полипропиленовой застежке, созданной из двух смыкающихся лент, которые обеспечивают не только плотную фиксацию содержимого, но и герметичные условия хранения. Компания «Альфа Пак» предлагает упаковочную тару данного вида в широком ассортименте размеров по выгодной для покупателя стоимости.

Zip lock пакеты: отличительные характеристики

Производится данная упаковочная тара из прозрачного полиэтилена максимальной плотности 50 микрон. Преимущество струнной застежки заключается в том, что ее можно многократно открывать и закрывать. Благодаря плотно закрывающемуся клапану, внутрь пакета не попадает влага, а продукция из него не высыпается даже при условии интенсивной транспортировки.

Именно поэтому zip lock пакеты являются удобным и практичным решением для надежного и длительного хранения самых различных товаров: от продуктов питания до фурнитуры и одежды. Примечательно, что полиэтилен, использующийся для их производства, является пищевым, и этот факт подтверждают сертификаты качества. В пакетах можно хранить ягоды, замороженные фрукты, мясо, приправы, овощи, продукты детского питания.

Преимущества использования:

  • Легкость и простота ежедневного применения;
  • Защита содержимого от высыпания и влаги;
  • Длительный срок службы изделия;
  • Широкая область использования;
  • Полная герметичность;
  • Невысокая стоимость.

Наша компания работает со многими транспортными компаниями, которые предлагают комфортные условия доставки и лояльные тарифы. Оплата производится наличным и безналичным способом. Как производитель, мы имеем все сопроводительные документы, копии которых можем предоставить по требованию заказчика. В нашем каталоге вы найдете пакеты с грипперной застежкой классических размеров. Также каждый клиент имеет право заказать продукцию нестандартных размеров – индивидуально под свою продукцию. Благодаря этому вы получите оптимальную упаковку, которая будет соответствовать всем вашим требованиям.

Заказывайте zip lock пакеты в «Альфа Пак» — мы обеспечим вас качественной и доступной упаковочной продукцией.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.