Рубрика Отдых / Праздники / Пост "Где встретить Новый год 2015"

Где встретить Новый год 2015

17 Сен 2014

New_Year1 Если праздник все ближе, цены на варианты проведения все выше, и поэтому уже в начале осени приходит время подумать, как и где встретить новый год 2015. Вариантов много – от самых бюджетных, до таких, которые смогут удивить ваших друзей своей оригинальностью. Мы предлагаем нашим читателям рейтинг самых популярных способов, как встретить новый год, чтобы каждый смог выбрать именно свой способ для встречи нового года.

Где встретить Новый год

Самыми бюджетными и простыми вариантами встречи нового года станут посиделки с друзьями дома или на даче. Такой способ встречи нового года хорош тем, что не требует особенной подготовки и больших материальных вложений, можно всего за один день подготовиться к встрече нового года 2015, и провести его просто чудесно.

New_Year4

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторым по популярности и по бюджетности станет вариант, как встретить Новый год 2015, сняв с компанией дачу или шикарный загородный дом, стены которого поклеены дорогими обоями Emiliana Parati, и в котором есть сауна. Такой вариант встречи нового года позволит вам отвлечься от городской суеты и здорово провести время, а также расслабиться в сауне, не забудьте только купить хороший веник для бани. По бюджетности такой вариант один из самых доступных.

New_Year3

Все больше и больше приобретает популярность вариант встречи нового года в кафе или ресторане с праздничной программой. В цену такого варианте входит стоимость напитков и развлекательной программы, а если вы будете встречать новый год в хорошем ночном клубе, очень вероятно попасть на концерт кого-то из известных артистов и совместить приятный праздник и отличные эмоции.

New_Year2

И самыми популярными, хоть и разными по бюджетности также будут варианты, как встретить Новый год 2015 за границей. Многие любят старую добрую Европу, и с началом рождественских распродаж начинаются интересные дни, которые можно продолжить до встречи Нового года. Польша, Германия, Чехия и конечно же Лапландия – это удивительные страны, где встреча Нового года запомнится вам надолго.

Неплохими бюджетными вариантами отдыха и встречи Нового года станут Турция и Египет, где еще держится сезон отдыха и можно позагорать, заодно и отдохнуть на море и встретить праздник без холодов. Помните, что цены на такие туры резко возрастут перед самым праздником, поэтому следует уже сейчас начать бронировать для себя интересные туры на новогодние праздники.

New_Year5

А для тех, кто решил не пожалеть денег и встретить Новый год 2015 так, чтобы потом целый год вспоминать, как весело и интересно встретил этот замечательный праздник, можно отправляться на Новый год в одну из теплых стран Азии. Таиланд – замечательная страна, где можно в зимний наш сезон отдохнуть на море и провести время на интереснейших экзотических экскурсиях, и получить среди промозглой зимы кусочек летнего солнца и тепла.

И как классический вариант, где встретить Новый год – поездка в горы. Даже если вы не катаетесь на лыжах или сноуборде, все равно никого не оставит равнодушным горный свежий воздух и колорит, которые так хорошо подходят для встречи Нового года.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.