Рубрика Праздники / Пост "Новогодний стол 2014"

Новогодний стол 2014

17 Дек 2013

Что нужно поставить на новогодний стол 2014, чтобы понравилось Лошади, хозяйке 2014 года? Ну конечно же, овсянку и овсяное печенье, скажут многие, и будут правы. И если новогоднее меню 2014 вы уже придумали, то каким будет ваш новогодний стол 2014 года, следует узнать отдельно. Ведь компании разные, и для каждой из них нужно создать свою особенную атмосферу, которая будет в тему для вашей компании для встречи Нового года 2014.

Классический новогодний стол 2014

Для такого стола нужно купить традиционные салфетки с дедом морозом и снежинками, конфетти и поставить елочку с гирляндами. Обязательно запаситесь бенгальскими огнями для гостей и другими атрибутами Нового года – шапочками, веселыми тостами и включите в 12 телевизор, чтобы провести старый год вместе с новогодним поздравлением от президента. Обязательно на столе должны быть салат «Шуба» и «Оливье», а также холодец с хреном и жареная курица-гриль и «Советское» шампанское.

Новогодний стол 2014 для двоих

Если вы отмечаете Новый год 2014 со своей второй половинкой вдвоем, вам не нужно готовить много и обильно. Фруктовая корзинка, любимое шампанское или вино, а также легкие десерты «Тирамису» и безе, вот блюда для сервировки новогоднего стола 2014 для двоих. Можно приготовить вкусные бутерброды с креветками или икрой, а также приготовьте лед для коктейлей. И ещё, зачем вам телевизор, отключите его и включите легкую музыку.

Новогодний стол 2014 по заказу

Если вы решили вообще не напрягаться для приготовления новогоднего стола, просто закажите блюда заранее. Что это будет – ваша любимая пицца, салатики и пиво из пиццерии, экзотика суши из суши-бара или любое меню из любимого ресторана, не имеет значения. Это решение, как накрыть новогодний стол 2014 придется по вкусу тем, кто работает допоздна и не хочет тратить время на стояние у плиты.

Мужской новогодний стол 2014

Если вы отмечаете Новый год 2014 в тесной мужской компании, тогда вам совершенно неохота готовить кучу разных салатов и делать суши и другие изыски. Что любят мужчины – ну конечно же, мясо и крепкий алкоголь. Запас любимого виски, а также окорочка на гриле, хороший стейк и сыр-косичка, пиво и раки – вот что нужно для встречи Нового года в тесной мужской компании. Ну и конечно же, новогодние шапочки и свитера с оленями для прикола, так будет веселее. Можно выйти попускать салюты, только вся пиротехника должна быть сертифицированной и безопасной.

Быстрый новогодний стол 2014

Если вы не хотите наедаться на ночь майонезных салатов и жареного мяса, и хотите сделать быстрый новогодний стол 2014, сделайте все блюда быстрыми и вкусными. Например, великолепно подойдут тарталетки с салатом из морепродуктов, бутерброды с красной икрой, канапе с сыром и оливками и другие быстрые вкусные блюда. Также вкусно будет съесть мясную нарезку и сырную тарелку, а для украшения такого стола лучше всего использовать маленьких дедов морозов и другие мелкие атрибуты Нового года.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: